Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кидала форума - vecheslav


Рекомендуемые сообщения

Перекиньте в нужный раздел,если не туда пишу,покупал у этого афериста   

vecheslav

Кес,обошелся он мне в итоге 24 тыс,потому что в виду своей неопытности он мне  отдельно провода продал хотя на фото было все вместе,говорил что дороботан,но пустота,потвердят люди с форума те кто смотрел,отослал ему на доработку,а он сволочь три месяца разводил мол некогда а теперь трубку не берет.советую с ним не имет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отдай деньги и больше не общайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дебилом даже общаться стремно.

вот сука ты еще и возникаешь,верни мое сволочь,как баба трубку не берешь и не отвечаешь на сообщ,где кес крыса,везет тебе что ты далеко живешь,заехал бы к тебе урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то все должно быть в комплекте(не по отдельности) у нас в магазине такой комплект 9т.р. кесс.JPG

И если прибор не соответствует заявленному, то наверное будет правильно вернуть деньги и закрыть вопрос без лишних оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то все должно быть в комплекте(не по отдельности) у нас в магазине такой комплект 9т.р. attachicon.gifкесс.JPG

И если прибор не соответствует заявленному, то наверное будет правильно вернуть деньги и закрыть вопрос без лишних оскорблений.

да деньги не нужны,как говорится кес бы получит.так ведет себя как цыгане на вокзале,веляет и прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подтверждаю!  Персонаж с ником Vecheslav777 (http://www.auto-bk.ru/forum/user/40393-vecheslav/) крайне не благонадежный товарищ. Не советую иметь с ним дело. Вторую неделю скрывается, а сообщения  попросту удаляет, на тел. тоже не отвечает.

Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования