Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

2001 /Renault Megane Scenic/AM 29F200BB


Рекомендуемые сообщения

Спасибо скажите потом с ето Immo kiler могу ли сделат файл без иммо потому что там машина не заводитса и иммо диод моргует,нужно ли прикрепит емулатор?

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все скажите с какой прогер могу прочитат ето флаш из моторника Sirius 32N

Читается по К-линию на ура в Буут-моде ! Пиасиней , К-Таг ом , , ИО терминал , К-Л адаптером+Чиплодер ......и т.д   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читается по К-линию на ура в Буут-моде ! Пиасиней , К-Таг ом , , ИО терминал , К-Л адаптером+Чиплодер ......и т.д   .

Добрый день. Не все "на ура" читаются  К-Л адаптером+Чиплодер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не все "на ура" читаются  К-Л адаптером+Чиплодер.

Уверен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен ?

Добрый день. Знаю 100% , что есть блоки которые ("на ура" читаются  К-Л адаптером+Чиплодер.)   не прочитаешь. Но это не значит ,что их совсем не прочесть к-л адаптором .

Изменено пользователем andreymah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал всех варянтов не получатеса никак!!!А сам

А сам блок живой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скажите потом с ето Immo kiler могу ли сделат файл без иммо потому что там машина не заводитса и иммо диод моргует,нужно ли прикрепит емулатор?

За ранее спасибо.

"Моргует" как? Так же как и при включённом зажигании, так и при выключенном? Или быстрее? Ошибки можно узнать? И что за мода сразу ИММО ОФФ??????? Посмотри тип ИММО и количество ключей в текущих данных :wink:

Банить вас всех сразу надо за такие дела (((

Дядь Жень, поругай их (((

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минипро точно читает эту флеш-сам недавно читал такую же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моргует" как? Так же как и при включённом зажигании, так и при выключенном? Или быстрее? Ошибки можно узнать? И что за мода сразу ИММО ОФФ??????? Посмотри тип ИММО и количество ключей в текущих данных :wink:

Банить вас всех сразу надо за такие дела (((

Дядь Жень, поругай их (((

Ну за чем БАНИТ ети машини все так делает на ЕБУ без иммо еси въй знаете другой способ въйложите посмотрим,попробуем и еси имеет опция для отремонтироват иммо я сделаю.Не нужно так злословит по мий адрес уважаемъй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , тема была ,  как прочитать фляш , а наконец получилось - отрубил одно говно и поставил другое ...... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за чем БАНИТ ети машини все так делает на ЕБУ без иммо еси въй знаете другой способ въйложите посмотрим,попробуем и еси имеет опция для отремонтироват иммо я сделаю.Не нужно так злословит по мий адрес уважаемъй!!!

Банить, чтобы даже не думали никогда про ИММО ОФФ!!! Все так не делают, так делают только рукожопые :emot64:

Я вам написал откуда начинать. А вы даже сканер к машине не подключили! Значит рукопопый )))

 

Р.S. Тут весь форум завален темами по этой машине и по проблемам с ИММО в ней и как решаются эти проблемы! А вы даже поиск не хотите использовать (((

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования