Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kia clarus 98г может быть штатно без иммо?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи помогите! Не могу понять в чем дело у друга кларус 98г двиг fe трамблерный пропала искра он его мучил мучил ничего не смог сделать нашел такого же пробовали на ту машину перставлять моторный трамблер катушку вобщем та машина с его блоком завелась . Имеем следущее : первопричину я нашел- сгнил жгут под левым  крылом . Сейчас есть один импульс на форсунке ,насос срабатывает , искры нет, чек горит постоянно , дисагностика  по лампочке код 86, блока иммо я в ней не нашел и он говорит что штатного брелка никогда небыло ! моторный весь перекопанный но 27c512 и 24с02 никто не трогал. Блок к9ак м261204210 дамп 24с02 прилагаю посмотрите пожалуста . Я предполагаю что когда ставили этот блок в другой кларус в 24с02 могло что то не то прописаться .

24с02orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть штатно без иммо! Попадались такие.Но в блоке был eeprom не запаян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 еепром есть  по блоку инфы никакой нет насчет иммо без еепром пробовал ничего не меняется . нужно разбираться с его содержимым так как больше ничего там случиться не могло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил все блока иммо или разъема под него нигде нет брелока отродясь небыло я уже не исключаю подмену платы так как сильно копанная, друг говорит что внешне блок его! Буду пробовать шить 27с512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

27c512 прошил прошивкой с форума называется noimmo_clarus. И все пошло смесь нормальная  есть ошибка 88 но она друга не беспокоит. Всем откликнувшимся спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27c512 прошил прошивкой с форума называется noimmo_clarus. И все пошло смесь нормальная  есть ошибка 88 но она друга не беспокоит. Всем откликнувшимся спасибо !!

Вот балабол то! Сам же пишешь в первом посту, что блок ставил на другую тачку и она завелась. Какой нахрен иммо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот балабол то! Сам же пишешь в первом посту, что блок ставил на другую тачку и она завелась. Какой нахрен иммо!!!

эт точно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования