Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос по дампу щитка ауди A4 B6 8H0920980F RB4


stlt

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Может, кто нибудь подскажет, что с дампом... Не определяется логин иммо. Щиток 8H0920980F RB4 D15, машина ауди а4 б6 кабрио 2002г.  При подключении щитка к авто в месте пробега надпись safe не горит.. пробег отражается...Моргает только ключ по иммо, при переводе щитка в newmode, ключик моргать перестает.. при скачивании дампа Encrypted и decrypted, дамп скачивается один и тот же.. определяется только епром 24с08. Может, кто сталкивался с таким? Дамп прилагаю..

 


Да, при изменении пробега, меняется без проблем.. Но код иммо не определяется..пробовал вагтахо5.0 и программером 1,19g

_Audi_B6HMJ02 V006.08.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ни у кого нет мыслей на сей счет... :blink: я думаю, что до меня кто то ранее в этом дампе поковырялся...судя по тому, что в 17гр старого вина авто нет, просто набор цифр (20683), то там что то наколдовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! на разборке... машина с англии.. хочу поставить в свою..


самое интересное, что до этого привязывал три приборки, но с таким не сталкивался...пин считать проблемы не было.. в городе специалистов нормальных нет... приборов накупили за 1000 евро, а как пин посмотреть, так не знают с какой стороны зайти... другие даже браться не хотят их уровень иммо2,3 только не крипто.. короче все шугаются от а4 с крипто и никто подсказать не может...


может найти рабочий дамп от этой приборки и перезалить?? или это прямой путь к def..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, залив чужой дамп, убивается крипта и дешевле отправить приборку на мясо. Карпрога нет у вас? Вагтахо с 8Е вообще не работает, а епромер должен раскриптовать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! на разборке... машина с англии.. хочу поставить в свою..

самое интересное, что до этого привязывал три приборки, но с таким не сталкивался...пин считать проблемы не было.. в городе специалистов нормальных нет... приборов накупили за 1000 евро, а как пин посмотреть, так не знают с какой стороны зайти... другие даже браться не хотят их уровень иммо2,3 только не крипто.. короче все шугаются от а4 с крипто и никто подсказать не может...

может найти рабочий дамп от этой приборки и перезалить?? или это прямой путь к def..

Утром посмотрю...

post-5019-0-64486500-1490410267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколюха, programmer не принимает дамп из за одного ненужного байта))) бывает же..........

А так как "не одну уже привязывал" мог и вин кальком уже посчитать.

опачки.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколюха, programmer не принимает дамп из за одного ненужного байта))) бывает же..........

А так как "не одну уже привязывал" мог и вин кальком уже посчитать.

Спасибо большое за подсказку!! Просто с таким не сталкивался никогда... Тему можно закрывать...

Утром посмотрю...

Извиняюсь за не правильное оформление темы.. на будущее исправлюсь.. просто давно не заходил.. тему можно закрывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования