Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus NX 300h 2016


Рекомендуемые сообщения

После угона машина не видит ключи,с Течстрим ошибки не видит.Попробовал с "оперативно" устройство не получаетса контакт идет но машина не заводитса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно на телефон похожит заводилка или там что нибуд назьйваетса.

Изменено пользователем Jordan781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо ключи туда свои вписали, либо смарт блок заменили. Либо тоета еще что-то придумала интересное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето что сделал - откроил иммик там лежит еепром 93С56,рулевая защелка тоже на столе лежит со смарт блокам можно ресетит толко иммик другие блоки нужно ли что нибуд сделат?Въйложу фаил из иммик.

NX_93c56B.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ключа в нем. В смарт блоке сколько ключей?

Два с Течстримом так показало что два ключа прописани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит оно уже не засинхрено. Пробовать ресетить идкоде. Вопрос попросит ли смарт при синхре все ключи что в него прописаны или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит оно уже не засинхрено. Пробовать ресетить идкоде. Вопрос попросит ли смарт при синхре все ключи что в него прописаны или нет.

Ето прочитал из епром которой находитса на смарт блоке 93С66

NX_SMART.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит оно уже не засинхрено. Пробовать ресетить идкоде. Вопрос попросит ли смарт при синхре все ключи что в него прописаны или нет.

Телефон засинхрить не даст, он постоянно ломится к Smart ECU, по этому его тяжело использовать в качестве эмулятора и и синхрить течстримом, а вот добавить ключ сможет.

Похоже чужой смарт блок или 'бутерброд' отработал, хотя я кол-во ключей не переписываю

 

В смарте тоже три ключа, только на последнем кнопки не нажимали... 

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет смарта, id +отстой для синхры с моторником и защёлкой

Изменено пользователем x300c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресет смарта, id +отстой для синхры с моторником и защёлкой

Смарт блок не могу ресетит там ключи в проце лежит как ето сделат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон засинхрить не даст, он постоянно ломится к Smart ECU, по этому его тяжело использовать в качестве эмулятора и и синхрить течстримом, а вот добавить ключ сможет.

Похоже чужой смарт блок или 'бутерброд' отработал, хотя я кол-во ключей не переписываю

 

В смарте тоже три ключа, только на последнем кнопки не нажимали... 

Ну автор пишет что течстрим кажет 2 ключа в смарте. Смарт интересно пишет ключи. он при привязке вписывает все что нужно в себя, но если что-то пошло не так (ну например ИД коде не родной) смарт не правит количество ключей у себя. Посему ключ как бы вписан, но юзатся не будет блоком. Возможно тут это и произошло, данные вписались, а толку нету.

 

 

Ту автор, ну тут ситуация сложная. Я не использовал всякие телефоны и прочее, но знающий человек говорит что не присинхрит телефон ИД. А без синхры с ИД ключ не пропишется никак. Из вариантов - ресет ИД коде и ищи Tango 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор пишет что течстрим кажет 2 ключа в смарте. Смарт интересно пишет ключи. он при привязке вписывает все что нужно в себя, но если что-то пошло не так (ну например ИД коде не родной) смарт не правит количество ключей у себя. Посему ключ как бы вписан, но юзатся не будет блоком. Возможно тут это и произошло, данные вписались, а толку нету.

 

 

Ту автор, ну тут ситуация сложная. Я не использовал всякие телефоны и прочее, но знающий человек говорит что не присинхрит телефон ИД. А без синхры с ИД ключ не пропишется никак. Из вариантов - ресет ИД коде и ищи Tango 

Ну а кто тогда переписал ид коде? Там явно три ключа. Если сделать чистым ид, то он пропишется при дописке ключа. Танго - безусловно решит этот красивее, но тут думаю телефона будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто тогда переписал ид коде? Там явно три ключа. Если сделать чистым ид, то он пропишется при дописке ключа. Танго - безусловно решит этот красивее, но тут думаю телефона будет достаточно.

Ну а где гарантия того что смарт блок родной от авто? Автор включил же зажигание, но мотор не поехал, защелка молчит... течстрим кажет 2 ключа, в ИД коде их 3. Возможно смарт блок уже не родной там.

Изменено пользователем homer111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования