Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена приборки b5 2004 американка .


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , у друга проблема образовалась , померла приборка , заказал новую , старая 3B0920 929B новая 927B  , в данный момент вычитал логин с моторки и с новой панели , так как ее до меня замучали неправильным пином , она обиделась и заблочилась , сегодня разобрал обе панели и считал еепромки , они оказались разные (по структуре ) , при установке старой в новую на экране загорается DEF , вопрос вообщем то в том как перенести из старого дампа в новый ключи , иммо и логин ? Точней подскажите пожалуйста по каким адресам данные вещи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на соседнем форуме всех заипали с этой машиной, теперь и тут решили.  :tormoz:

Не нравиться не кушайте , вас лично я не ипалл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , у друга проблема образовалась , померла приборка , заказал новую , старая 3B0920 929B новая 927B  , в данный момент вычитал логин с моторки и с новой панели , так как ее до меня замучали неправильным пином , она обиделась и заблочилась , сегодня разобрал обе панели и считал еепромки , они оказались разные (по структуре ) , при установке старой в новую на экране загорается DEF , вопрос вообщем то в том как перенести из старого дампа в новый ключи , иммо и логин ? Точней подскажите пожалуйста по каким адресам данные вещи .

что значит "приборка обиделась и заблочилась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте два дампа, старый и новый! Если Вы все перенесли и авто заводится а на экране деф, поменяйте кодировку или впишите ту самую.

 

заблочилась - тоже интересно!

Изменено пользователем X-Ray2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сориться может что бы не ипал помочь человеку а так только форум в мусор превращаем если есть мысли подскажите в личку и там решить все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сориться может что бы не ипал помочь человеку а так только форум в мусор превращаем если есть мысли подскажите в личку и там решить все вопросы

Спасибо за поддержку , по теме , заблочилась это значит что супер мастер несколько раз подряд вводил неправильный логин и по 24 каналу счетчик щелкает  , пока там не будет нуля , приборка не будет принимать логин .

 

Дайте два дампа, старый и новый! Если Вы все перенесли и авто заводится а на экране деф, поменяйте кодировку или впишите ту самую.

 

заблочилась - тоже интересно!

Вся проблема в том что я не могу перенести в новый дамп инфу так как у дампов структура разная ,поэтому попросил подсказку по адресам нахождения ключей , иммо и логина, я флешки менял как неоднократно советовали .Дампы прилагаю .kombi16star.BIN и новый kombi16.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшки -это похоже термин из ремонта компьютеров? Даже флэш моторника выложил и пин из него вытащил. Правильно Серёга сказал-каждый должен заниматься своим делом.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ? Флешка - еепром - память - как там еще можно назвать , смысл то один - электрически перепрограммируемая память .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, личку почисти!!! Там пароль будет!

kombi16_new.rar

Изменено пользователем X-Ray2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , попробую отпишусь . С паролем разобрался .

Изменено пользователем glonas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, личку почисти!!! Там пароль будет!

кого то "побрил" в ульяновске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого то "побрил" в ульяновске...

Не бритый , в отличие от некоторых , не имею привычку кидать людей , для вас уже давно утеряна связь - друг и деньги , для особо упоротых повторяю , ДЕЛАЮ ДРУГУ .

 

Во вторых я не дал другу выкинуть бабла на ветер из за наших чудо спецов , напомню что он обратился ко мне в последнюю очередь после так называемых профи у которых я типа бабки отжал , так эти безрукие ладно комбинашку старую ушатали , так еще новую чуть на тот свет не отправили , и это делали 3 типа спеца . 

Изменено пользователем glonas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош свистеть об ушатаных досках,

эти доски убить не возможно разве что вскрыть кривыми руками и перепахать паялом для вёдер)

ты просишь бесплатно, платное решение для кореша которому делаешь за пиво, 

а сам от этой темы далёк 

предполагаю спецы которые пробовали сделать авто такие же как и ты, а хозя жлоб который не хочет платить

и ищет халявных решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты всем за пиво делаешь это твои проблемы , работать иди уже , всю тему засрали , готового решения не просил  , просил помощи в нахождении адресов , если читать не умеем или ищем на ком самореализоваться , так это в другой теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты всем за пиво делаешь это твои проблемы , работать иди уже , всю тему засрали , готового решения не просил  , просил помощи в нахождении адресов , если читать не умеем или ищем на ком самореализоваться , так это в другой теме .

зайди на ростеч вики и посмотри как привязать бу панель через обычный логин и надо тебе в адреса влезать где что лежит темболее дали дамп ренью 

процедуры подобные разжеваны 1000000 раз и в том числе и на этом форуме 

если хочется по дампам то могу все по дампам перенести но не за холву

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там смысл было по дампам, если пинами 5 мин, да и ключи старые в другую приборку запишутся в этой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош свистеть об ушатаных досках,

эти доски убить не возможно разве что вскрыть кривыми руками и перепахать паялом для вёдер)

ты просишь бесплатно, платное решение для кореша которому делаешь за пиво,

а сам от этой темы далёк

предполагаю спецы которые пробовали сделать авто такие же как и ты, а хозя жлоб который не хочет платить

и ищет халявных решений

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там смысл было по дампам, если пинами 5 мин, да и ключи старые в другую приборку запишутся в этой машине.

Здесь же говно кипит у многих , спасибо , привязал по 50 каналу приборку , прописались старые ключи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ из центра звука по улице Урицкого дом 54. В следующий раз вам тут могут пендаля отвесить после первой просьбы о помощи после таких заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования