Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HONDA FIT 2003год полная утеря


Рекомендуемые сообщения

фит 2003 года с системой смарт, на руле каробка valeo было все утеряно и карта и ключь со слов хозяена он карты в глаза не видел вобще не когда в ней а ключь без чипа оказался стоит сига с запуском обводчика не где не нашел в ней как он ездил ? думал карту спрятали в машине все переескал не нашел ее  . вроде все просто но не тут то было смарта нет чтоб прописать его, есть возможность прописать чип в него но нет накачки на антене усилителя замка не в каких положениях , , сканер заходит в блок смарт и есть возможность прописать интилектуальный ключ но ключа не имею такого а в блок имо заходит видет его как имо 3 но не делает дальше так как не может найти имоберайзер и видет смарт систему и не как не могу добавить обычный чип 48  ребята подскажите что за трамбл такой что с накачкой? и еще на панели ключь зеленый то моргает то вобще не загорается 

Изменено пользователем констик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный ключик моргает после выключения зажигания , как то ставил на такую автозапуск , карточка была , а иммо не было , что бы заводилась машина , нужно было концевичек замкнуть а замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно там делается и ручками и по диагностике, блок иммо стандартно стоит на замке, блок смарта за бардачком, Смарт пишется при наличии ключа. Чём пытаетесь прописать ключ? И у них вроде идёт 7936, а не 48, завтра могу сказать на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно там делается и ручками и по диагностике, блок иммо стандартно стоит на замке, блок смарта за бардачком, Смарт пишется при наличии ключа. Чём пытаетесь прописать ключ? И у них вроде идёт 7936, а не 48, завтра могу сказать на 100%

смарт горит и тухнет,но карты нет при этом зеленый ключ моргает а накачки нет на замке, разобрал смарт блок в нем беда одна микруха  взорвана, авто пока поставил в стоило заказал смарт блок и антену замка, чип дествительно 46 в ней! для привязки есть мвп х100 про и лаунч 431х про думаю должны справится они с этим авто 

с картой ид46

андрей спасибо за совет ! я выяснил что 46, но беда накачки нет не как не могу чип прописать не одним прибором не может связь с имо установить , смарт блок видет! имо 3 определяет а конектится не хотит не как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разобраться сначала с накачкой,а дальше все получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смарт горит и тухнет,но карты нет при этом зеленый ключ моргает а накачки нет на замке, разобрал смарт блок в нем беда одна микруха  взорвана, авто пока поставил в стоило заказал смарт блок и антену замка, чип дествительно 46 в ней! для привязки есть мвп х100 про и лаунч 431х про думаю должны справится они с этим авто 

андрей спасибо за совет ! я выяснил что 46, но беда накачки нет не как не могу чип прописать не одним прибором не может связь с имо установить , смарт блок видет! имо 3 определяет а конектится не хотит не как 

Ланчем все получится, делал такие и Ланчем и ХИМом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разобраться сначала с накачкой,а дальше все получи

а имо где ключи лежат случаем не в антене наруле у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там в замке концевики должны сработать чтоб накачка пошла , концевик который питание на иммо даёт находится в самой глубине замка , по схеме смотри какой провод питание должен быть , первый на смарт , второй на иммо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в замке концевики должны сработать чтоб накачка пошла , концевик который питание на иммо даёт находится в самой глубине замка , по схеме смотри какой провод питание должен быть , первый на смарт , второй на иммо .

замок уже контрактный,так как родной разломали до этого всего, контакты на контрактном срабатывают нормально! имо на замке тоже новый но накачки так и нет( обнаружил в смарт блоке одну взорваную микруху 5 ног с одной и с другой ,заказал новый смарт блок, вот сейчас жду его как придет,процесс дальше пойдет буду отписывать подробно что да как идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то делал подобного .

Пришлось переделать на обычный ключ, ибо стоимость карты просто пипец какая была.

Точно помню что в сервисном меню что то включал, а что то выключал и  делал с помощью HDS !!!

По другому заставить нормально работать иммик на замке не получалось.

А потом уже запили по замку ключ и т300 привязал 7936 и все , уехала тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования