Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 207 МEV17.4 0261201643 с TC1796


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Помогите пожалуйста обнулить (сделать virgin).

 

Peugeot 207 МEV17.4 0261201643 с TC1796

 

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Помогите пожалуйста обнулить (сделать virgin).

 

Peugeot 207 МEV17.4 0261201643 с TC1796

 

Заранее спасибо!

Обнулить есть смысл еепром,а не то что выложенно. Может я что то не понял,объясните суть проблемы. В архиве чистый еепром под  MEV 17.4.

eeprom bosch MEV17.4 virgin_.rar

Изменено пользователем doc.oleg
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнулить есть смысл еепром,а не то что выложенно. Может я что то не понял,объясните суть проблемы. В архиве чистый еепром под MEV 17.4.

Мужики, Ну иногда удивляюсь удивленным. Профиль не заполнен, понимания в трикоре епром виртуальный или флеш нет. А ты ему сразу готовое решение на шару. Ну хотя бы в личке бы отправил, Ну или под паролем хотя-бы . А так про между прочим уже 12 скачивания. В свое время за вирджин на эти блоки 17.4 и 17.4.2 кучу денег просили .... прошу понять и простить - никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем alexiop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Ну иногда удивляюсь удивленным. Профиль не заполнен, понимания в трикоре епром виртуальный или флеш нет. А ты ему сразу готовое решение на шару. Ну хотя бы в личке бы отправил, Ну или под паролем хотя-бы . А так про между прочим уже 12 скачивания. В свое время за вирджин на эти блоки 17.4 и 17.4.2 кучу денег просили .... прошу понять и простить - никого не хотел обидеть.

Я об этом не подумал,потому как это решение уже давно лежит на шару,поэтому извиняйте,был не прав исправлюсь. :tormoz:

Изменено пользователем doc.oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад небыло выхода, покупал на MEV17.4 вирджин дамп за пятьдесят бакинских...T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад небыло выхода, покупал на MEV17.4 вирджин дамп за пятьдесят бакинских...T_T

А на 17.4.2 до сих пор правильное решение денег стоит, если не знать где взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 17.4.2 до сих пор правильное решение денег стоит, если не знать где взять...

Подскажи где купить, грохнул еепром в mev 17.4 tc 1796 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи где купить, грохнул еепром в mev 17.4 tc 1796 

Ну можешь у меня купить ссылку, где чистый ЕЕПРОМ взять на 17.4, если самому в падлу выше в теме скачать :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра eeprom 32кб по структуре отличается от того что мне надо.  попробую прилипить к файлу но думаю балалайка будет.


Купить я хочу прошивку с TC 1796 EXТ 4 метра с нового блока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.а из за чего у них это происходит?вот человек ехал заглох на ходу,пол года назад ему поменяли из за этой причины:эбу,всм и ключи.Через пол года опять такая фигня.Трикор умирает потихоньку в эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикор как Ленин))) проблема в генераторе и АКБ! А если лить прошивки типа ренью или без иммо... То через 30-40 и двигатель поменяет))) правильное решение это только правка оригинальной прошивки!

Изменено пользователем firestator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикор как Ленин))) проблема в генераторе и АКБ! А если лить прошивки типа ренью или без иммо... То через 30-40 и двигатель поменяет))) правильное решение это только правка оригинальной прошивки!

Обоснуйте, каким образом вирджин дамп еепром (не флеш, она остается без изменений) , считанный с такого же абсолютно нового блока, если правильно выполнена телекодировка, могут убить двигатель? Бытует мнение, что к возможным причинам слета еепром в этих блока, кроме генератоа и АКБ, можно отнести переполнение журнала ошибок. По моим наблюдениям это чаще происходит на запущенных машинах, рассекающих с постоянно горящими чек энжинами по различным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте, каким образом вирджин дамп еепром (не флеш, она остается без изменений) , считанный с такого же абсолютно нового блока, если правильно выполнена телекодировка, могут убить двигатель? Бытует мнение, что к возможным причинам слета еепром в этих блока, кроме генератоа и АКБ, можно отнести переполнение журнала ошибок. По моим наблюдениям это чаще происходит на запущенных машинах, рассекающих с постоянно горящими чек энжинами по различным причинам.

все просто, наблюдения) когда вяжется донор епром, не всегда верно работает адаптация! Вот по этому и говорю, что самое правильное решение делать ори дамп! Изменено пользователем firestator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 можно отнести переполнение журнала ошибок..

Объясните, каким боком журнал который в еепромке бси, может "искривить" дамп еепрома в моторном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, наблюдения) когда вяжется донор епром, не всегда верно работает адаптация! Вот по этому и говорю, что самое правильное решение делать ори дамп!

 

 

п.с. в скором времени будет написан пакет скриптов под айпрог(для правильной работы! а не тяп-ляп...), на все моторники пса групп... ренью, чистка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования