Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A6 Allroad 2.5 дизель 2003г


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги! подскажите начинающему(сильно не пинайте) как прописать насос, вас5054 есть.надо пин из моторного достать да? в адаптации какой канал,вообще какой порядок действий? а пин из моторного чем достать-есть мппс,галя,кесс,к-таг,бдм,карпрог

Изменено пользователем jonniural96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за деньги кто-нибудь подскажет?пишите в личку, деньги после запуска авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам тут тендер не объявляй, найдётся у людей желание и время - обязательно помогут. Деньги только до запуска(так, на всякий случай....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги посчитайте пин пжлста

audi pin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поконкретней нельзя?что-то ничего не понятно. 05677-пин код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89193845030


пин посчитал но он его не принимает,считал халявным кальком,походу он криво считает(пин5677)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался сделать это VAS5054-зашел в электронику двс,адаптации 50 канал ввожу пин-код а он пишет что функция не может быть выполнена,захожу в авторизацию доступа там пин-код принимается.может я что-то неправильно делаю(ни разу этого не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем браться за машину,если нет желания искать инфу? Наверно за банку пива работаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался сделать это VAS5054-зашел в электронику двс,адаптации 50 канал ввожу пин-код а он пишет что функция не может быть выполнена,захожу в авторизацию доступа там пин-код принимается.может я что-то неправильно делаю(ни разу этого не делал)

Через поисковик религия не позволяет найти инструкцию?, куча обывателей по отчетам привязали самостоятельно  тнвд .

Что там может быть непонятного ? 2 раза нужно вводить один и тот же логин в моторном.

1 раз доступ разрешения, 2 ой раз 50 канал адаптации, все.

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю если  он вязалбы ауди B7 с RB8 счетком ему нужна  помосць а эти легко вяжутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования