Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Осторожно мошенник!


Рекомендуемые сообщения

пользователь под ником ewgen1 екатеринбург-х...плет,продал не рабочий х-прог,дел с ним не имейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не защищаю , но вы в курсе,  что там необходима своя версия адобе ? без которой софт не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже ни один светодиод не мыргает хоть юсб ,хоть сетевой адаптер подключаю,но самое х...вое что эта гнида сразу загасилась,я ему пишу а он-OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Com-порт правильно выбран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно 158 раз всяко перепробовал,софт запускается а железяка то мертвая,мне сразу стало понятно все когда он загасился,но такие дебилы не знают видать что земля то круглая,тем более в пределах одной области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы до покупки никогда не пользовались хпрогом, давайте поговорим в личке(может вы что-то делаете не так, готов помочь),а то, если он исправен,а человек просто в силу сложившихся обстоятельств не отвечает... ну, сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть видеокурс по х-прогу


тем более когда я ему писал он был онлайн.но ответа не было а потом вообще офлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в защиту продавца, просто, когда первый раз покупал хпрог,тоже возникли сомнения (при вкл не горели светодиоды) потом оказалось все норм. Если Вы не против ,можем поговорить здесь. Вы проверяли через юсб или сом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для набивания постов... просто хочется понять, продавец живет от Вас в 40км ... Я имел ввиду это в предыдущем сообщении(см фото) вы точно проверили?

1.JPG

2.JPG

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал что проверил все 158раз в точности как в видеокурсе начиная от установки до начала работы с микросхемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за панику подняли?никуда я не пропал.если уезжал в вых.во первых программатор 100% рабочий все проверено.попытайтесь сначала настроить все норм а потом уже раздувать тут тему мошеничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже долго догонял почему не работает пока порт настроил потом адобе потом запуск от имени админа потом юсби шнур кривой так что целое дело было пока догнал и свето диоды не должны мигать пока на чтение микры не пойдет проверяйте все или вам предложили уже настроить через личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ТС сам загасился.понаписал тут гадостей без основания.если не работчий прогер не вопрос денежку верну и все.но я на 1000% уверен в работоспособности прогера.надо просто настроить все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс понаписал тут такого г.вна что видно самому стыдно стало.. таких покупателей надо за Яйца вешать прилюдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что то продаю Людям,неделю сижу и жду возле компа,чтобы они получили и начали работать,мне своё имя дОрого.....

....видать так родители воспитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс понаписал тут такого г.вна что видно самому стыдно стало.. таких покупателей надо за Яйца вешать прилюдно.

 

?

Ну и как там ,разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ТС так и не появлялся.в личке понаписано похлеще чем здесь.незнаю может настроил все может нет.молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям блокбастер)))интересно чем закончится)вообше если через сом порт и не должно ничего мигать только при обращении к областям памяти тогда ком тока открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя ни чего не настраивал.Установил программу.подключил прогер- дрова нашел.При запуске программы ком порт автоматом определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования