Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

пежо 307 2007г.


santei

Рекомендуемые сообщения

при включение зажигания насос работает прирывисто. при этом машина не выходит на связь. в монтажнем блоке постоянно щелчки. на поворот ключа стартер не риагирует. АКБ заряжен. все массы впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включение зажигания насос работает прирывисто. при этом машина не выходит на связь. в монтажнем блоке постоянно щелчки. на поворот ключа стартер не риагирует. АКБ заряжен. все массы впорядке.

была такая беда на 407!!!опишу !питание на катушку тоже должно быть тоже прерывисто.обшее питание!! попробуй так подай плюс на насос к родной проводке!!возле акума есть блок предохранителей????там реле и предохранители залитые !!!!жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первым делом делали F5 на плюс. один щелчек реле стартера. и опять тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первым делом делали F5 на плюс. один щелчек реле стартера. и опять тоже самое.

нет имменно на провод надо !!!!!!!!!!!!!!возле акума есть блок предохранителей????там реле и предохранители залитые ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле акума есть блок предохранителей????там реле и предохранители залитые ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в это блокем был не пропай релюшек !аккуратно отпилили МИКРО эл пилой пропаяли и все заработало!!пилкой по металлу НЕ ЗЯ ОПАСНО!!!!!!!!!!если надо фотки вышлю завтра где пилить!!! я так думаю плюс плохой у тебя !!!! а какие релюшки шелкают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото. крышка на клепках, пока не уверены срывать не стали. блок снимал визуально целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма DELPHI Код9661708280

 

 

Под капотом есть блок ПСФ предохранители проверь 4 при включенном зажигание есть ли питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня такая проблема появилась когда я просто подключил launch. в сервисе проблему не решили и я один проводс с блока управления кинул на массу и проблема ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня такая проблема появилась когда я просто подключил launch. в сервисе проблему не решили и я один проводс с блока управления кинул на массу и проблема ушла

 

 

на ланче есть смарт обд не поключаите его он срывает масы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования