Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault laguna


edgar

Рекомендуемые сообщения

privet vsem u menya problema s Renault laguna. 99 goda 1,9 DTI , mashina zavodilas centralka rabotala s knopkoy vnutri, no distancionnoe zakrivanie ne rabotalo, na mashine est specialniy blok on naxoditsya vozle bloka predoxraniteley problema bila v ney. ya snyal s drugoy mashini takoy je blok, centralka rabotala no mashina ne zavodilas, ya reshil perepayat pamyati ( eto malenkaya detal s vosmyu nojkami) kogda snimal slomal ee ona bila priklenna s nizu ochen krepkim kleem, vopshem mashina ne zavoditsya :pioner: nomer detali (C46 CMB ) prichem slomal pervuyu nojku pitaniya, ya smotrel v ICPROG PONYPROG takoy pamyati netu. Podskajite pojalusta mojet eto vovse ne pamyat mojno prosto pomenyat detal i ona zarabotaet ? ili chto mojno sdelat na mashine stoit kalkulyator bosh , zaranie vsem sposibo

IMAGE_024.jpg

IMAGE_025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo bolshoe, no problema v tom chto u menya dva bloka ya otpayal pamyat s dvux no ni na odnoy netu nomera 93 napisanno tolko C 46 eto narmalno ? delo v tom chto ya ne ochen mnogo videl eepromov ya navichok v etom dele , podskajite pojalusta eto narmalno?

i eshe odin voprosik pojalusta tochno takogo netu v kalkulyatore ? ya ne mogu otpayat i prochitat otuda? zaranee spasibo

Изменено пользователем edgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo bolshoe Pinsksity vse poluchilos, pravda probival raz 30 chitat no vse poluchilos ochen cenniy sovet spasibo bolshoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования