Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA SHUMA 1.5 SIEMENS k103735112a K2AC


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такого плана, кто отщелкивал этот блок для иммо офф? Прокатывало или все же шить? Вроде как феникс5 должно прокатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.Я с деревни! Что такое " отщелкивал этот блок для иммо офф"? Что должно прокатить? Напишите для колхозников ПО РУССКИ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отщелкивал, это удалял иммобилайзер, при помощи вот такого девайса http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8888-renault-decoding-tool/?do=findComment&comment=105067. В простонародии рено иммо декодинг тулл))) Должно прокатить- это значит переведет он блок в режим обучения, так сказать, коственного удаления иммо или нет, так Вам понятнее?))) Вроде по русски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на данном блоке ковырял заливку блока и далее - "что необходимо делать ручками". 

А вот на рено  с фениксом5  - стрелялка работает на ура.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на данном блоке ковырял заливку блока и далее - "что необходимо делать ручками". 

А вот на рено  с фениксом5  - стрелялка работает на ура.  

Спасибо,значит будем ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отщелкивал, это удалял иммобилайзер, при помощи вот такого девайса http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8888-renault-decoding-tool/?do=findComment&comment=105067. В простонародии рено иммо декодинг тулл))) Должно прокатить- это значит переведет он блок в режим обучения, так сказать, коственного удаления иммо или нет, так Вам понятнее?))) Вроде по русски)

ну ты замудрил, там все проще намного, ковыряешь герметик,заливаешь прошивку без иммо, и режешь диагностику,Нюансы:расход поднимется диагностики не будет. Проще,быстрее и правильнее прописать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расход поднимается в кривых руках, а диагнозу резать не надо. А вот с ключами там задачка. В течении года их приходится несколько раз переписывать ))) Тут полно тем по этой чудной машинке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще,быстрее и правильнее прописать ключи.

 

 

 
Если загуглить 
SIEMENS k103735112a K2AC

 

То все прояснится, что прописка ключей не выход,ток правильное иммо удаление,хотя я сам не сторонник этого,но не про эту машинку.

И определенный жаргон не понимать делая намек на безкультурье, чуток нетактично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну вот), все таки решили, что на данном авто писать ключи не совсем выход,собственно и вопрос) есть у кого правильная прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен оригинал для начала

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну вот), все таки решили, что на данном авто писать ключи не совсем выход,собственно и вопрос) есть у кого правильная прошивка?

в этой ветке http://www.auto-bk.ru/forum/forum/132-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-ledokol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Если загуглить 
SIEMENS k103735112a K2AC

 

То все прояснится, что прописка ключей не выход,ток правильное иммо удаление,хотя я сам не сторонник этого,но не про эту машинку.

И определенный жаргон не понимать делая намек на безкультурье, чуток нетактично...

 

Ну если тебя устраивает жаргон и ты его понимаешь, оставь свое мнение при себе, я живу среди нормальных людей которые общаются на нормальном русском языке, который трактуется однозначно. Я надеюсь ты меня услышал и мне не придется русский язык переводить на твой жаргон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования