Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

датчик кислорода


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ! помогите разобраться с взаимозаменяемостью датчиков кислорода . можно менять местами сигнальные провода на датчике кислорода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ! помогите разобраться с взаимозаменяемостью датчиков кислорода . можно менять местами сигнальные провода на датчике кислорода ?

В смысле сигнальные провода? сигнальный провод там один. Два провода идут на нагреватель, их можно местами менять. Какая машина и цвета проводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ! помогите разобраться с взаимозаменяемостью датчиков кислорода . можно менять местами сигнальные провода на датчике кислорода ?

А как на этот вопрос отвечать?

О чем идет речь? Машина, мотор, год выпуска, тип зонда, количество и цвет проводов, и что с чем менять - то ли взаимозаменяемость зондов, то ли проводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ! помогите разобраться с взаимозаменяемостью датчиков кислорода . можно менять местами сигнальные провода на датчике кислорода ?

 

Датчики практически все одинаковы по функции, производители выпускают универсальные с простыми проводами на выходе без разъема, которые на порядок дешевле дилерских. Вот мануальчик на Бошевский универсальный с описанием проводов - где что.

OxygenSensorInstall.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле том могу я поставить датчик кислорода delphi 25368889 y на ауди Б4 двиг АВС 2 л с блоком эбу digifant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле том могу я поставить датчик кислорода delphi 25368889 y на ауди Б4 двиг АВС 2 л с блоком эбу digifant

напиши какие цвета проводов на старом датчике и новом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле том могу я поставить датчик кислорода delphi 25368889 y на ауди Б4 двиг АВС 2 л с блоком эбу digifant

 

Пробуй. Нагреватель вычислить легко по маленькому сопротивлению, два других или один - датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле том могу я поставить датчик кислорода delphi 25368889 y на ауди Б4 двиг АВС 2 л с блоком эбу digifant

[/

датчик кислорода delphi 25368889, как я понял он ставится на газ, уаз. Вряд ли он подойдет на ауди. Как правило на ауди стоит bosch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши какие цвета проводов на старом датчике и новом

на старом два белых черный и серый только соединительной колодки нет там ее до меня удалили

на новом ; фиолетовый, белый,серый,черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом два белых черный и серый только соединительной колодки нет там ее до меня удалили

на новом ; фиолетовый, белый,серый,черный

два белых это нагреватель

черный это сигнальный (+)

серый отрицательный (-)

на новом: фиолетовый это сигнальный

а остальные ты точно посмотрел цвета, там должно быть два одинаковых провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два белых это нагреватель

черный это сигнальный (+)

серый отрицательный (-)

на новом: фиолетовый это сигнальный

а остальные ты точно посмотрел цвета, там должно быть два одинаковых провода

Я его вруках держу для перестраховки сбегал посмотрел на новой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вруках держу для перестраховки сбегал посмотрел на новой машине

тогда не знаю, а что ты родной датчик не хочешь поставить, bosch, а то этот может и не подойти. Посмотрю еще если что найду, то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ауди Б4 двиг АВТ 2 л, стоит бош от таза. 2 года, 80тыс км -полет нормальный.

Расход по городу 11л. на100 км. в режиме "тапка в пол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования