Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 6 (2007)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сгорел блок ЕСУ. Поставили другой бу ЕСУ , сделали заново прописку ключей IDS, но машина не запускаеться. Зажигание включаешь, лампа иммо тухнет, при прокрутке стартером лапа иммо начинает быстро моргать.Ошибок нет . Что ещё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю что синхра моторника..Зажигание включали даж на два часа. Когда включаешь зажигание лампа тухнет нормально. Как еще можно синхру прописать? Можно конечно было моторник вскрыть , но блок на гарантии.


Почему в IDS нет иницилизация блока Есу как в Фордах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не моргает


Начинает быстро моргать когда стартером крутишь и бензонасос рывками работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старого блока епром сосчитал...залил в донора....теперь лапма моргает....оставил на час ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю что синхра моторника..Зажигание включали даж на два часа. Когда включаешь зажигание лампа тухнет нормально. Как еще можно синхру прописать? Можно конечно было моторник вскрыть , но блок на гарантии.

Почему в IDS нет иницилизация блока Есу как в Фордах?

почему нету ? давеча мазду 2005 года прописывал, ставил ЭБУ, прописывал ключи синхрил - все работало

правда, не с каждым ЭБУ, было всего их два, один заводился и глох, второй заводился и работал нормально, но ошибки писал

дело было в калибровках - не совпадали

в результате все равно пришлось вскрывать ЭБУ и переливать фулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, сначала причину искать нужно, почему старый сгорел, чтобы с новым подобного не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования