Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какое должно быть давление топлива на авто ВАЗ?


Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА ДОЛЖНО БЫТЬ НА АВТО.ВАЗ 21144 ДВ.1.6,И ДОЛЖНЫ ЛИ ИЗМЕНЯТЬСЯ ПОКАЗАНИЯ МАНОМЕТРА ПРИ ПРИ НАЖАТИИ НА ТАПКУ ГАЗА,У МЕНЯ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ 3.2,А ПРИ НАЖАТИИ НА ГАЗ 3.3 ЭТО НОРМАЛЬНО.

       БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ,ВОТ ЕЩЁ А НА ДВ.1.5 ДАВЛЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ ИЛИ НЕТ,ЕСЛИ НЕТ ТО КАКОЕ

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА ДОЛЖНО БЫТЬ НА АВТО.ВАЗ 21144 ДВ.1.6,И ДОЛЖНЫ ЛИ ИЗМЕНЯТЬСЯ ПОКАЗАНИЯ МАНОМЕТРА ПРИ ПРИ НАЖАТИИ НА ТАПКУ ГАЗА,У МЕНЯ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ 3.2,А ПРИ НАЖАТИИ НА ГАЗ 3.3 ЭТО НОРМАЛЬНО.

       БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ,ВОТ ЕЩЁ А НА ДВ.1.5 ДАВЛЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ ИЛИ НЕТ,ЕСЛИ НЕТ ТО КАКОЕ

 

 

 

 

Не пиши большими буквами - модераторы накажут!

 

На 1,5 - 2,8атм

 

На 1,6 - 3,8 атм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА ДОЛЖНО БЫТЬ НА АВТО.ВАЗ 21144 ДВ.1.6,И ДОЛЖНЫ ЛИ ИЗМЕНЯТЬСЯ ПОКАЗАНИЯ МАНОМЕТРА ПРИ ПРИ НАЖАТИИ НА ТАПКУ ГАЗА,У МЕНЯ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ 3.2,А ПРИ НАЖАТИИ НА ГАЗ 3.3 ЭТО НОРМАЛЬНО.

       БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ,ВОТ ЕЩЁ А НА ДВ.1.5 ДАВЛЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ ИЛИ НЕТ,ЕСЛИ НЕТ ТО КАКОЕ

регулятор давления топлива где у тебя находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензонасосе у него регулятор....3.8 норма,но манометр-манометру рознь.Мой например 3.6 показывает...в норме.

На 1.5л,на ХХ 2.2(+ -0.2)при снятой трубочке разрежения РДТ 2.8,с той же погрешностью.

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензонасосе у него регулятор....

Не факт,попадались и сливные рампы,РДТ на рампе.Это же наш автопром,что есть,то и ставим.Надо смотреть.serg123113,где РДТ стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования