Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кулибин

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кулибин

  1. Люди помогите продлить блоку жизнь, по лямде ошибку даёт но при этом она в рабочем состоянии. блок 42 16V 1.5 поделитесь, что нибуть без лямды спасибо!!!!!!!!!!
  2. вот это здравая мысль, я об этом тоже подумал, больше нечему
  3. Многочисленные пропуски воспламенения, проверил все, пробег 0,5км блок 1797 е4
  4. народ подскажите как переделать формат чип-тюнера, чтобы прошиваться колайнодаптером?
  5. народ подскажите где купить прошивки на микас 7.6 и 10.3 динамичные и экономичные.
  6. На микас 11сляпай что нибуть, я обкатаю, только по экономичнее что нибуть
  7. На блоке написано Микас 10.3 , а определяется Микас 11.3, . Взял с форума прошивки , встала одна, покатался , обороты устаканились но зато расход как у доброго мерина 13л! Народ поделитесь побратски экономной .
  8. скажите люди чтобы прошить сеню надо эпром и флэшь писать?
  9. хорошо бы разжиться типовыми параметрами, прежде подключаться.
  10. поделись с ближнем, у меня тоже чтото есть!
  11. прошивка заводская, угол опережения не стабильный, на январе скачет от 0 - 23, на родном блоке 797 вообще в минуса уходит. расход топлива нормальный на холостом ходу 0,7-0,8 .
  12. Делал баланс форсунок - одна накапала 0.2мг. меньше чем остальные, помыл за одно. Давление держут. Закалдованый автомобиль. У меня до этого был похожий автомобиль в итоге через небольшой промежуток времени прогарел клапан. Рука неподнимается вскрывать башку с компресией в 12.
  13. Рад что откликнулись. Свечи, провода,катушка новые и перепроверены тестером. Компресия 12 везде, метки на месте, масло не хряпает, клапана отрегулированы, давление топлива 400кПА погружной регулятор, двигун чуть прихрамывает(подсоса нет, вакум не шипит). Через сканер диагностирую не нравится две вещи - угол опережения скачет переодически в минуса уходит и расход л. в час от 1.1 до 0.9 тоже скачет. Открываю на сканере функцию "пропуски воспламенения" - проявляются периодически но ошибку не запоминает ЗБУ, при движении чип-энж иногда подмигивает. Динамика, пуск не вопрос. Подкидывал Январь все равно через сканер вижу что-то не впорядке.
  14. кто нибуть подскажите, бош 797 8v переодически проявляются пропуски воспламенения, спасибо.
  15. Какая для хондовского движка хорошая компрессия?
  16. Скачал но ничего не открывается. Что такое ослик?
  17. Осцилорафом ДПДЗэшку провери всё чётко . Всё порверил несколько раз, без результатно холостой пляшет. Сегодня знакомый АВТОВОССом подключить хотел, но не нашли д.разъём. Люди где взять информации ??
  18. Привет! Сегодня пятый шкиф поменял, ровно на две недели хватило ,клиент попался понятливый. Немного люфтит без затяшки храповика. Что пришло в голову это накернить новый шкиф, поменять шпонку. Что ещё можно придумать? Незнаю? Стальной вытачить!
  19. Как проверить по рабоче-крестьянски ДПДЗ и РХХ, с д.разьёма на ней кроме опережения ни чего не проверишь.
  20. ДОЖ в норме, а вот заслоночку гляну, это мысль!
  21. Привет. 1995г. двигун F20Z1 . подсоса воздуха нет. Она у меня ещё девочка 130 т. пробежала! Все гофры и соединения окей, газ бросаю обороты падают до 1500- 1200 и держутся, потом могут упасть до нормы 900-1000.
  22. кулибин

    Honda Accord

    Помогите люди добры! На аккорде холостой ход иногда плавает, иногда завышеный. Что может быть?Куда лесть?!
  23. Средство для мытья посуды которая не содержит щёлоч (капля, фэри) это шампунь, а от смолы сольвент копейки стоит и эмаль не разьедает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования