Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat B6 2008 год Электроручник


Рекомендуемые сообщения

Постоянно мигает индикация неисправности электроручника. ошибок нет, электроручник работает только не снимается при нажатии педали газа, только кнопкой. Кодировка правильная. адаптация проведена.  Кто сталкивался с такой проблемой? Если нужен идентификатор ЭБУ - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пристегнуты вроде. Я как то столкнулся с таким, пока не пристегнулся, даже кнопкой не снимается с тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. При нажатии газа с ручника снимается при наличии и активации АВТОХОЛДа. Если горит индикация ручника, то должна быть зафиксирована ошибка в блоке. Принудительно с кнопки снимается при нажатии педали тормоза, все остальное пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в приборке отключена индикация пристежки тоже будет данный трабл.И по...пристегнутый иль нет.Отключил раз пристежку-клиент вернулся с "нерабочим" ручником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не верно. У самого Тигуан и индикация ремня отключена и при этом все работает.

Я не сомневаюсь,но описал с чем столкнулся сам и думал :каким боком это к автохолду.Поскольку вернув назад пристежку-заработал автохолд.Пассат B6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки надо смотреть не в 03 а в 53 блоке. Ручник должен сниматься с кнопки при нажатом тормозе, и включеном зажигании независимо от состояния ремня. 90 Процентов проблем связаны с кнопкой. Как ни крути если горел перечеркнутый ручник ошибка должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь,но описал с чем столкнулся сам и думал :каким боком это к автохолду.Поскольку вернув назад пристежку-заработал автохолд.Пассат B6

 Ну да, сам сталкивался.....при отключении напоминалки ремней, отключается и AUTOHOLD. Но электро ручник работает. Отключается только функция помощи на подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                Контроллер 53: Электро-ручник       Описания: 5N0-907-801.clb

Номер детали контроллера: 3C0 907 801 J    HW: 3C0 907 801 J

  Компонент и/или Версия: J540 EPB3  VW-09393 0009

           Код ПО: 0010000

            Код СТО: WSC 05311 000 00000

                      VCID: 2953EAD4804F8C56E3D-807C

Ошибок не найдено.

 

Индикация мигает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSP во вложении

346_Электромеханический_стояночный_тормоз.rar

Изменено пользователем @neg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код ПО 0010000  это что, не кодировка случайно? Если нет, то какая кодировка блока? Почему полный протокол диагностики не выложить, чтобы небыло лишних вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный вопрос по кодировке. Я исправил на 0000056, кто менял, не знаю. дело не в кодировке. Полного протокола по всем блока не снимал... в ABS смотрел, ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь фотку прислать как мигает и что на дисплее пишет, если не сложно аглицкий язык там выбрать будет вообще шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и зубная щетка с ацетоном помогала, после водно-кокакольных процедур с кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и зубная щетка с ацетоном помогала, после водно-кокакольных процедур с кнопкой

Кнопка исправна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не пишет.Мне помогла замена  блока ручника.

Я также пришел к такому мнению. Либо попробовать перепрограммировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже меняли пару блоков. Но почему и как я не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования