Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам X100PROS,DigiProg,GCT


Рекомендуемые сообщения

Продам срочно

1-X100pros obdstar,c+d+e,полный комплект, состояние нового,активирован 27июня.18500,пересыл мой

2-Digiprog 4.94,со всеми адаптерами,состояние идеальное,как внешнее так и техническое.9500,пересыл мой

3-GromCalcTool,софт для работы с одо,СРС и очень многим чем ещё.Кто не знает автора и его ПО,Яндекс расскажет.33000,мой пересыл.

За своё оборудование я ручаюсь.Фото добавлю при необходимости.Вопросы сюда или в личку.Обмен не интересен,т.к. реально срочно нужны деньги.

Изменено пользователем АндрейDREDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам срочно

1-X100pros obdstar,c+d+e,полный комплект, состояние нового,активирован 27июня.18500,пересыл мой

2-Digiprog 4.94,со всеми адаптерами,состояние идеальное,как внешнее так и техническое.9500,пересыл мой

3-GromCalcTool,софт для работы с одо,СРС и очень многим чем ещё.Кто не знает автора и его ПО,Яндекс расскажет.33000,мой пересыл.

За своё оборудование я ручаюсь.Фото добавлю при необходимости.Вопросы сюда или в личку.Обмен не интересен,т.к. реально срочно нужны деньги.

За данного продавца ручаюсь на 200% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,дело не в устроил,а в сложившейся ситуации.Инструмент отличный и очень универсальный.Приходится продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GCT есть GCT))) на авто випе 3 или 4 ключика остался. у него 33000 нормальный цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю... У самого бывали трудности ни раз. Потом думаю не найти будет по такой цене...

Теме АП, удачи в продажах и в делах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GromCalcTool а что активировано в нем? Насколько я знаю база и отдельно модули,у вас ненаписано в какой комплектности и слово фулл тоже неувидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GCT - открыты все авторизации, другими словами FULL

GCT ожидается оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100 продан,едет в Питер.

По gct принял,если у человека что-то изменится,отпишусь в теме сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GCT продан.Диджик снимается с продажи.Просьба не закрывать тему до подтверждения получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecuflash.ru,закройте пожалуйста тему.Коллеги всё получили и проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования