Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .митсубиси галант текут 2 фарсы (CDH 240).новые дорого (сказали в магазине 13 т.р за одну)возможно ли замена на сименс 20735.по размеру подходят.кто что подскажет .мож другими можно заменить.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .митсубиси галант текут 2 фарсы (CDH 240).новые дорого (сказали в магазине 13 т.р за одну)возможно ли замена на сименс 20735.по размеру подходят.кто что подскажет .мож другими можно заменить.???

Не подойдут , у них производительность в два раза меньше .

 

И если что то пишется и говорится Форсунка а не фарсунка  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойдут , у них производительность в два раза меньше .

 

И если что то пишется и говорится Форсунка а не фарсунка  .

Спс  за ответ.я  так и думал обьёмы двс разные.а газеливские  не проканают.(видать в школе отличником был а я часто уроки пропускал в гараж бегал запах мазута нужен был а не уроки по русскому)ну а так ведь понятно что о фАрсах речь идёт.спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс  за ответ.я  так и думал обьёмы двс разные.а газеливские  не проканают.(видать в школе отличником был а я часто уроки пропускал в гараж бегал запах мазута нужен был а не уроки по русскому)ну а так ведь понятно что о фАрсах речь идёт.спасибо за отклик.

Газелевские может и проканают (0280158237) , длинна только другая , и по сопротивлению надо смотреть ,

у 0280158237 сопротивление форсунки 12,5 Ом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газелевские может и проканают (0280158237) , длинна только другая , и по сопротивлению надо смотреть ,

у 0280158237 сопротивление форсунки 12,5 Ом .

ок.попробую газель.ну если не праканает пусть клиет берёт штатные.спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timka

Не подойдут , у них производительность в два раза меньше .

 

И если что то пишется и говорится Форсунка а не фарсунка  .

6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:

6.4. Указывать на грамматические ошибки;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timka

6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:

6.4. Указывать на грамматические ошибки;

 

Всё верно. я тоже так думаю. бывает на клаве по запарке не то стукнешь.здесь пол форума буквой обшибаються..бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что мешает взять вазовские форсунки и родные, воткнуть на стенд и произвести замеры при разном  давлении, рабочие давление в рампе 3 атм, сравнить с рабочим и при необходимости давление в рампе приподнять в пределах +/-0,5 атм, в реальности расхождения в производительности должны быть небольшие, только нужно понимать, что форсунки должны быть одинаковые, если в два горшка будет распылять а в два лить то машина будет ездить в припрыжку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования