Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шевролет Круз 1.6,АКПП,2011 года


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Приехал знакомый на шевролет Круз 2011 года,1.6 АКПП,эбу мт80.Подключился комбиком,выбрал эбу мт80,зашёл в дополнительно и прочитал индификацию.Что то понять не могу что за индныикатор он выдал,бред какой-то.Фото прилогаю.

IMG_20170811_213424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте авто  и в редакторе посмотрите. Так надежнее будет. И еще после чтения при сохранении прошивки комбик сохраняет с понятными идентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть комбик выдаёт может выдать не правильный индефикатор.А при чтении прошивки все правильно выдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем.приедит авто.вычитаю прошивку и там буду смотреть индификаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ребят.Все сделал.Считал сток,сток читался мин 18.Подобрал прошивку по индеендам,все сравнил.Писал только калибровки.Калибровки записались сек за 30.Адаптер Чипсофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже со 2 крузом так мучаюсь! если выбрать вкладку мт80 в комбике то идент отдает как в первом посте на на картинке, но если выбрат ь вкладку мт60 то и иденты полные выдает и прошивку корректно считывает. писсал в тех поддержку комбика, на что мне ответили чтоб им нужны логи ... я им прошивку считанную мт80 вкладкой прислал а там пустота и фото приложил... в итоге пишу и читаю вкладкой мт60 , работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого не было при чтении прошивы.Читал складкой мт80.считал фулл.индеенды в нексе все сровнил и подобрал по ним тюн.Писал только калибры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования