Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу дамп eeprom 93C86 моторного denso 4d56 mitsubishi l200


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу дамп еепром моторника, автомобиль утопленик старый блок мёртв в еепроме одни ff. Привезли другой блок с него считалась белеберда, вообщем нужен рабочий дамп для последующей вписки вина (думаю это возможно если нет, жду совет) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатило. в дампе также нуждаюсь, поиск весь перерыл.

блок 4d56 1860A698 MA275800-7082. Машина 2007г. МТ. 

скачал дамп,(по ссылке выше) залил, вин правили скандоком. (все делали на столе так как машина не рядом) отображается текущий и предыдущий вин. отключили.

Подлючили сканматик он автоматом определяет вин из залитого дампа, с другой комплектацией, вписанным вином и не пахнет. в паспорте ЭБУ выдает два вина текущий и первоначальный оба не соответствуют тому что нужно. видимо скандок не справился. Может быть что то не правильно делал, Кто сталкивался с переносом вина в моторник, подскажите как правильно. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме выкладывал , может поможет . http://www.auto-bk.ru/forum/topic/76767-mitsubishi-l200-ma275800-7082/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме выкладывал , может поможет . http://www.auto-bk.ru/forum/topic/76767-mitsubishi-l200-ma275800-7082/

Спасибо буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дампы ради интереса... Скандок видимо не везде правит вин или не правит вообще. Скинте вин и дамп который пытаетесь записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп из поста выше (сижу сейчас с телефона не могу скинуть) , вин MMBJNKB407D134520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность всем откликнувшимся, отдельное спасибо alehei4. Машину запустил. Все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования