Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

программатор ключей TM 100


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер кто нибудь знает для чего микропереключатель  стоит внутри прогера??? и у нас в России может кто его восстановить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за переключатель? есть фото?

простая кнопочка без фиксатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить могут только китайцы. Я им отправлял.

А что может в голове слететь ведь она не обновляемая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не обновляемая? При некоторых обновлениях обновляется и внутренняя прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради интереса разобрал TM100 и по глупости нажал на эту кнопку. Слетела прошивка, китайцы пытались восстановить по удаленке, но все равно пришлось отправлять в китай. Ремонт с пересылками встал в 300$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради интереса разобрал TM100 и по глупости нажал на эту кнопку. Слетела прошивка, китайцы пытались восстановить по удаленке, но все равно пришлось отправлять в китай. Ремонт с пересылками встал в 300$.

 

и что стало происходить перестал определяться???тогда зачем она??и почему прошивка слетает при обновлении??если слетает при обновлении тогда и восстановить можно снова при обновлении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перестал определяться. У них есть специальная утилита для восстановления по удаленке, если слетает прошивка при обновлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перестал определяться. У них есть специальная утилита для восстановления по удаленке, если слетает прошивка при обновлении. 

А кто нибудь пробовал ей восстановить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования