Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Требуется помощь в пересчете


zubr

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Так как тема помощи о пересчете закрыта, да и не имеет смысла ее продолжать открою новую и дополню.

Периодически требуется помощь, желательно более менее оперативная (ес-но не за 5 мин), в пересчете и помощи по спецтехнике, а также некоторым редким экземплярам.

 

Что я подразумеваю под словом помощь - в какой блок лезть, дабы не взрывать все и вся в поиске нужного блока и не тратить свое и клиентское время, заплатив вам за инфу.

Я конечно понимаю некоторых участников платного пересчета, т.к. наверное к вам постоянно обращаются не совсем адекватные польз. и задают вопросы (допустим) - чем смотать 93с..., как снять стрелки, вас наверное это убивает, НО есть адекватные люди, которые готовы заплатить за местоположение блока (куда лезть) - еще раз заплатить, а не за спасибо, а также не ждать вас по н-цать часов, хотя вы якобы онлайн.

Скажите свои условия, не устроит ради бога, никто никому не должен, но искать к каждому подход и тому подобное - бред в нынешнее время.

 

К кому обращаться господа, кто готов предоставлять инфу и опер. работать ?

 


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то закрыта, а обозначенные в ней люди как считали, так и считают. При чем оперативно...

1) ALEX
2) papapasha

3) Slavik k
4) Sergeii
 5) goga
6) VVlad
7) TSV
8) autodamp
9) shirokov

Лично я обращался к Sergeii неоднократно, всем доволен.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по airbag по crash к кому можно обращатся?

К ним же.Я лично обращался к VVlad Четко и оперативно.

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Так как тема помощи о пересчете закрыта, да и не имеет смысла ее продолжать открою новую и дополню.

Периодически требуется помощь, желательно более менее оперативная (ес-но не за 5 мин), в пересчете и помощи по спецтехнике, а также некоторым редким экземплярам.

 

Что я подразумеваю под словом помощь - в какой блок лезть, дабы не взрывать все и вся в поиске нужного блока и не тратить свое и клиентское время, заплатив вам за инфу.

Я конечно понимаю некоторых участников платного пересчета, т.к. наверное к вам постоянно обращаются не совсем адекватные польз. и задают вопросы (допустим) - чем смотать 93с..., как снять стрелки, вас наверное это убивает, НО есть адекватные люди, которые готовы заплатить за местоположение блока (куда лезть) - еще раз заплатить, а не за спасибо, а также не ждать вас по н-цать часов, хотя вы якобы онлайн.

Скажите свои условия, не устроит ради бога, никто никому не должен, но искать к каждому подход и тому подобное - бред в нынешнее время.

 

К кому обращаться господа, кто готов предоставлять инфу и опер. работать ?

 

 

 

звони, номер мой есть. помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони, номер мой есть. помогу :)

ты будешь выступать в качестве посредника или пробовать обкатывать пересчет на мне.

Я оплачиваю обновления и годов. техн. поддержку двум абсолютно разным людям (on-line в пределах разумного), но не все и вся пересчитывают, эксклюзив за вознагр.- все довольны.

Так вот, иногда в сложной технике не знаешь что снимать (где находиться пробег и в чем - может у меня вообще нет техн. возможности вычитать содержимое), проводишь кучу времени (затраты, в том числе и финансовые), за пересчет в основном берут ... т.р. я, да и многие готовы отдать ...х2 т.р. за информацию, причем авансом. А не лазить как обезьяна по заморскому баркасу, а потом пол дня ждать когда и получиться ли, потом в темноте (так как хренов боинг не зайдет в бокс) собирать все обратно.  Некоторые участники этого форума вообще умудряются трактора в поле ковырять, пока тракторист похмеляется :)

 

Я думаю мы поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 поддержу

Представьте в скором дождливое время, а потом зима, не очень хочется нос морозить + осенью/весной увеличивается спрос на данный вид услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и я поддержу...так же, много раз приходилось просто так разобрать и собрать спецтехнику из-за отсутсвия помощи. Повторюсь, лучше заплатить знающиму человеку, чем просто потерять время впустую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga хороший спец, но слова надо за него самому проговаривать, и по кнопкам ему тяжело нажимать! если считаешь что мало платят так проси больше, я не против и больше заплатить не 10€ а 50€ только дай полностью весь расклад по данному  транс. средству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования