Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

готовые приборы для корректировки


kobdor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть постоянная потребность крутить одометры на авто 2000-2014 годов. До ближайшего областного центра, где это могут сделать профи ~400км. Раньше крутил тут у хорошего диагноста, но он благополучно свалил из этой дыры. У меня вопрос к вам, уважаемые форумчане: есть ли готовые приборы для смотки, чтобы охватить большинство авто. И чтобы был простой интерфейс, так как нет желания разбираться и вникать. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Крутить надо только на щитке. 

Есть Super vag k+can v4.8, заказанный с али за 3к. Благополучно испробован на Фабии 2009. Но как вы поняли это только на ВАГ. А нужно как минимум охватить логаны, сандеры, дастеры до 2014г, япов, корейцев.

Изменено пользователем kobdor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи программатор и не один и крути что угодно...   и профиль заполнить незабудь

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, но дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть постоянная потребность крутить одметоры на авто 2000-2014 годов

а вы собственно кто? перекупщик?

 

Считаю, что каждый должен заниматься своим делом.

правильно считаете,вот и занимайтесь,своим делом.

коррекцией пусть занимаются профи.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы собственно кто? перекупщик?

 

Да.

правильно считаете,вот и занимайтесь,своим делом.

коррекцией пусть занимаются профи. 

 

Я же написал выше, почему нет возможности обращаться к профи. Гнать каждую машину за 400 км - нет времени.

 

купи программатор и не один и крути что угодно

 

Можно конкретные названия/ссылки, возможность купить у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Я же написал выше, почему нет возможности обращаться к профи. Гнать каждую машину за 400 км - нет времени.

 

 

Можно конкретные названия/ссылки, возможность купить у китайцев.

Вот, и отлично, проехав 400 км, вы будете отдавать столько, сколько вам скажут а не гнуть пальцы, где дешевле. Парни, держите цену. Универсальный прибор, ДРЕЛЬ. Тему в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Я же написал выше, почему нет возможности обращаться к профи. Гнать каждую машину за 400 км - нет времени.

 

Можно конкретные названия/ссылки, возможность купить у китайцев.

Много лет "живу" на форумах... Всяко видели как начинают мотать.... Но такой наглости и безпардонности еще не было. Перекуп просит на профильном форуме разжевать что купить, где купить. подешевке, и что бы все мотало..... и чтобы мотать давя на кнопки по бумажке. и чтобы не думать совсем......Писец просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет "живу" на форумах... Всяко видели как начинают мотать.... Но такой наглости и безпардонности еще не было. Перекуп просит на профильном форуме разжевать что купить, где купить. подешевке, и что бы все мотало..... и чтобы мотать давя на кнопки по бумажке. и чтобы не думать совсем......Писец просто....

Ну а вчём проблема? Вы же модератор. Прикройте тему. А то уже навылазило советчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китьайцев можно взять смелеком дсп3+, но даже он не делает всё. А если "нет желания разбираться и вникать", то проще действительно ездить. И пусть каждый занимается своим делом. Что-то я не думаю, что нужно крутить каждый день. А рассчитывать купить за три рубля универсальное решение с одной кнопкой - это надо быть очень наивным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и отлично, проехав 400 км, вы будете отдавать столько, сколько вам скажут а не гнуть пальцы, где дешевле.

 

Как раз проехав 400км есть выбор, ценники роняют и таким как я это на руку. Тигуан не давно мотал за 2к, хотя только год назад ломили 5-7к отдельные индивидуумы, но не выдержав конкуренции начали мотать за 2-3к как миленькие.

Когда был в городе диагност башлял ему столько, сколько он скажет, потому что не было выбора и ехать 400 км - это терять целый день было не комильфо. 

Обратился сюда за консультацией, как могли бы темку снести после подсказок.

Ладно, понятно все с вами, господа. Нашел как крутить ВАГи, найду как и другое крутить. 

 

stepan_v, спасибо за наводку. Мне каждый день и не нужно мотать. Раз в неделю где то, но это целый день потерянный, если ездить. 

Изменено пользователем kobdor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то все мы перекупы.  Кто из нас откажется купить подешевле,а продать подороже? Начинай с того , чем можно восстановить...

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет "живу" на форумах... Всяко видели как начинают мотать.... Но такой наглости и безпардонности еще не было. Перекуп просит на профильном форуме разжевать что купить, где купить. подешевке, и что бы все мотало..... и чтобы мотать давя на кнопки по бумажке. и чтобы не думать совсем......Писец просто....

 

так мы сами и виноваты, что создали именно на этом форуме институт благородных девиц, фонд помощи так сказать, практически нигде такого нет + каждый считает нужным сверкнуть своими псевдознаниями

 

 

молярка :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования