Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mersedes w221 2006


Novemb

Рекомендуемые сообщения

Подскажите при смотке сел акм зарядка оказалась слабой не потянула. Записал оригинал епром и флешь . Все работает кроме патронника переднего желтый треугольник горит задний пищит но на жкране полосок дистанции нет. Ошибок нет . Что делать .Стар диагноза нет. 

DSC_00711.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не могу отмотать возвращается пробег.  кто сталкивался ? Так же как на этом видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Он же там "нет" нажал когда его спросил хочет ли он программный фильтр ставить, а надо было да нажать и все сработало бы, а это вариант с железным кан фильтром в замок. У меня все работает. Только надо да нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же там "нет" нажал когда его спросил хочет ли он программный фильтр ставить, а надо было да нажать и все сработало бы, а это вариант с железным кан фильтром в замок. У меня все работает. Только надо да нажать.

Там спрашивает вы установили кан фильтр или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он это спрашивает??? Не задумывались? Это ещё хорошо что он цифры назад возвращает.Бывает намного веселее))) 

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он это спрашивает??? Не задумывались? Это ещё хорошо что он цифры назад возвращает.Бывает намного веселее))) 

если установил фильтр в замок то нажимать да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите , погорячился

Изменено пользователем salo.ekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос

нажимать нет

 

P.S.  я не пойму, а хэлп почитать не судьба, во фри есть как на английском, так и на русском. Лень матушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимать нет

 

P.S.  я не пойму, а хэлп почитать не судьба, во фри есть как на английском, так и на русском. Лень матушка

читал это для 

Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования