Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продаю Kess V2 fw 4.036 с серийником K09021102


vangr1

Рекомендуемые сообщения

 

Версия прошивки прибора 4.036 со всеми протоколами. серийник K09021102, есть все Cars, Trucks, Agro, Motorcycles, Boats.

Аппаратная часть доработана. Прибор проверен на множестве авто. Работает с авто +24В.

 

5000 рублей с вашей почтой.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Версия прошивки прибора 4.036 со всеми протоколами. серийник K09021102, есть все Cars, Trucks, Agro, Motorcycles, Boats.

 

Аппаратная часть доработана. Прибор проверен на множестве авто. Работает с авто +24В.

 

5000 рублей с вашей почтой.

 

 

Согласен купить, но с Вашей пересылкой.

Мой адрес:357432 Ставропольский край, поселок Иноземцево, ул. Бештаугорская дом 18

Телефон:+79614860592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно просьба сообщить комплектацию Kess информации по установки ПО.

В чем заключается доработка Kess и кто ее делал?

Наличие инструкций по работе с программатором и по подключению к ЭБУ различных типов.

Возможно у Вас есть информация о каналах получения готовых прошивок (авторов, быстрого изменения прошивок по заказу).

Мое имя для почты: Горбань Михаил Владимирович

 Электронная почта:gorban.mihail@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы мало выложили , нужен еще номер счета сберкарты и пин -код от нее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно просьба сообщить комплектацию Kess информации по установки ПО.

В чем заключается доработка Kess и кто ее делал?

Наличие инструкций по работе с программатором и по подключению к ЭБУ различных типов.

Возможно у Вас есть информация о каналах получения готовых прошивок (авторов, быстрого изменения прошивок по заказу).

Мое имя для почты: Горбань Михаил Владимирович

 Электронная почта:gorban.mihail@mail.ru

Согласен купить, но с Вашей пересылкой.
Мой адрес:357432 Ставропольский край, поселок Иноземцево, ул. Бештаугорская дом 18
Телефон:+79614860592
Сообщите условия оплаты и дату отправки посылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы мало выложили , нужен еще номер счета сберкарты и пин -код от нее !

Ага, и код от сейфа))))))))))), и когда дома меня не будет)))

Дополнительно просьба сообщить комплектацию Kess информации по установки ПО.

В чем заключается доработка Kess и кто ее делал?

Наличие инструкций по работе с программатором и по подключению к ЭБУ различных типов.

Возможно у Вас есть информация о каналах получения готовых прошивок (авторов, быстрого изменения прошивок по заказу).

Мое имя для почты: Горбань Михаил Владимирович

 Электронная почта:gorban.mihail@mail.ru

Михаил, я все понимаю, но не слишком ли много условий???? Каналы получения прошивок вы и сами тут прекрасно найдете, доработка кесс для работы с машинами +24В и куча мелочей для стабильной работы. Установочный диск с программой и хелпами имеется. Я так понимаю что вы человек в этом деле новый, поэтому советую немножко почитать про работу с данным прибором, там все не сложно. Условия продажи не меняю. почта ваша. сумма указана. с моей почтой могу отправить вам прибор с другим серийником и без поддержки грузовиков и спецтехники, и без +24В. так что думайте.

Изменено пользователем vangr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и код от сейфа))))))))))), и когда дома меня не будет)))

Михаил, я все понимаю, но не слишком ли много условий???? Каналы получения прошивок вы и сами тут прекрасно найдете, доработка кесс для работы с машинами +24В и куча мелочей для стабильной работы. Установочный диск с программой и хелпами имеется. Я так понимаю что вы человек в этом деле новый, поэтому советую немножко почитать про работу с данным прибором, там все не сложно. Условия продажи не меняю. почта ваша. сумма указана. с моей почтой могу отправить вам прибор с другим серийником и без поддержки грузовиков и спецтехники, и без +24В. так что думайте.

Согласен купить Ваш прибор для грузовиков и легковых авто на Ваших условиях. 

Согласен купить Ваш прибор для грузовиков и легковых авто на Ваших условиях. 

Изменено пользователем Михаил-кмв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен купить Ваш прибор для грузовиков и легковых авто на Ваших условиях. 

Что, я должен сделать, чтобы получить прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже другой разговор. Сейчас отвечу в личку по оплате и отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования