Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Transit 2007 BCM


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, неужели в БЦМе 8C1T-14A073-CD бдм закрыт, питерским хпрогом не могу ворваться. такая же ситауация с росфаром. есть ли хитрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, неужели в БЦМе 8C1T-14A073-CD бдм закрыт, питерским хпрогом не могу ворваться. такая же ситауация с росфаром. есть ли хитрости?

как вариант прозвонить от бдм до проца, встречал отсутствие связи bkgd или резет ( не помню уже ) в доске форд эксплорер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что все цело. даже паялся на прямую...

x100+ не коннектится, Т300 по времени пытается получить доступ. фвди вообще курит.

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту скажу,эти машины в основном звериные и аккумуляторы там дохлые,и если ниже 12.5v то коннекта не буит,а на проводах может не корректно процедура идти...и лучше ad100pro использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати там два аккумулятора под вод сиденьем,один на стартер ,другой на все остальное( как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюансы в студию нехреново бы.......... на общак...........ато тема как будто бы не закончена...... :bux:

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда сталкнешься с проблемой, найдешь эту тему, напишешь мне, и за небольшое вознаграждение будут тебе нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда сталкнешься с проблемой, найдешь эту тему, напишешь мне, и за небольшое вознаграждение будут тебе нюансы

упс.......   не отследил что это бодик...........не внимательно тему просмотрел...........моторные то на 5554 читаются хпрогом на ура.........

 

аа, дык вот же все разжевали - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/82987-ford-transit-bcm/

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования