Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto v54 прошивка


Рекомендуемые сообщения

Подключил котлету с включенным интернетом и программа перестала запускаться. Пробовал на разных компьютерах и ОС (в диспетчере задач программа появляется, дата слетает и всё). Стал прошивать по инструкции: 1) Установил перемычки согласно схеме, 2) через мпрог успешно залил FTDI_RX-TX.ept, 3) переподключил USB, а дальше в диспетчере устройств USB serial cable, драйвера никакие не принимает, соответственно com-port не присвоен и продолжить прошивку  через LPC2000 не могу. 

Кто-нибудь может помочь восстановить galletto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подключил котлету с включенным интернетом и программа перестала запускаться. Пробовал на разных компьютерах и ОС (в диспетчере задач программа появляется, дата слетает и всё). Стал прошивать по инструкции: 1) Установил перемычки согласно схеме, 2) через мпрог успешно залил FTDI_RX-TX.ept, 3) переподключил USB, а дальше в диспетчере устройств USB serial cable, драйвера никакие не принимает, соответственно com-port не присвоен и продолжить прошивку  через LPC2000 не могу. 

Кто-нибудь может помочь восстановить galletto?

воскресить удалось? а то у меня похожая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования