Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB Sprinter 906 2008 щиток 25lc640


Litvinas

Рекомендуемые сообщения

Помогите ори дампом для щитка МБ Спринтера 2008г. А9065421301, А9065421701, А9064481921 буду блогодарен. eeprom 25lc640.Роднои увалил, горит неверныи кодинг ошибка 9219, и в красном ESP faulty,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать кота в мешке смысла нет, стар нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать кота в мешке смысла нет, стар нужен.

+100, один раз абритусом вальнул такой щиток, потом несколько часов немецкий учил  :)  при условии что у меня был дамп с точного такого спринтера (одинаковые комплектации), но несколько кодировок не совпадали. Без стара тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да все вы правы на щет кодировок, мучалса два дня, а все из не осторожности. Надо было сперва дамп сохранить, а потом менять пробег. Вчера дамп ношел CarDampBase, кодировки не подошли как вы и сказали, поменял другои щиток, обнулил сделал синхру абритусом км показывает а с вклученным зажиганием ESP faulty. ну все думаю ESP пипец. Старухои не дошел до кодировок, хотя синхру делает.с немецким совсем глухо. Последняя надежда думаю на ваш дамп, обнулил с Carprog, пробег появилса, но главное ESP в красном пропала, низкии поклон вам VIYTIK, спосли от веревки с мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования