Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IVECO 2002 нужен пин из 93с56


Рекомендуемые сообщения

Короче облом пин я нашел. Но подключится к машине я не смог. Остается вариант иммо оф. Прогнал я ее программой immo killer , ну как то мне не очень понравилось. Машина далеко экспериментировать не как. Просто тупо затерает нижнею часть еепрома. bosh ECU EDC MS6.2 eeprom 24c16. Может кто проверит правильно или нет получилось ???

ECU_IVECO_MS62.rar

OFF_ECU_IVECO_MS62.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Вроде на эвеко есть педальный способ ввода пина

 

Ивеко 2001 год,пин известен подскажите как ввести его педальным способом...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет включаеш зажигание фарсунка на щитке часто моргает нажимаеш педаль газа удерживаеш примерно 15сек отпускаеш педаль форсунка медлено моргает считаеш сколько первая цифра пин кода далее нажимаеш прекращает отпускаеш считаеш моргания второй цифры итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет чтобы прописать ключик нужно танго или мастеркей и мейкер на ивеку тогда чистый чип привяжеш . есть т300 но должен подготовленый чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет чтобы прописать ключик нужно танго или мастеркей и мейкер на ивеку тогда чистый чип привяжеш . есть т300 но должен подготовленый чип

 

Конечно все это понимаю,"на танк с дубиной не лезу",есть мастеркей эконом(без хитага),но есть писалка хитаг2,вот и возникает проблема положить ключик в иммо.(9356).А самое главное,что не хватает МОЗГОВ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет насколько я прав с иммо 93с56 транспондер 7936 id46 должен быть раз есть мастеркей покупай мейкер и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет насколько я прав с иммо 93с56 транспондер 7936 id46 должен быть раз есть мастеркей покупай мейкер и всё

 

Все куплено,иммо подправлено(93С56),ключик прописан 7936,а машина не заводится,через пин заводится.

Если нужны дампы кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все куплено,иммо подправлено(93С56),ключик прописан 7936,а машина не заводится,через пин заводится.

Если нужны дампы кину.

ECU прекрасно работает и без Епром , лично попробовал ( ето я понял гогда сломал чип немниманием ) , только лампа моргает . Заводиться без иммо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования