Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПРОДАМ КЕСС2 2.08 4.036


Рекомендуемые сообщения

Продам   КЕСС2 2.08   4.036, по причине,лежит без дела.Отсутствует счетчик токенов.   Испльзовался два раза: репрог Caddy2 Simos7,и Sk Octavia ME7.5.   Шильдик по приходе от продавца приклеивать не стал (на корпус намотал защиту), а потом он помялся,выкинул.    Адаптор БУТ    с проводами не заказывал. Фото и скрин переписки с продавцом прикладываю.Цена с моей пересылкой    из  г.   Орел    6000р.

img-2018-01-16-17-01-16.png

wk9ize0bE1o.jpg

img-2018-01-17-23-40-05.png

img-2018-01-17-23-42-40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам   КЕСС2 2.08   4.036, по причине,лежит без дела.Отсутствует счетчик токенов.   Испльзовался два раза: репрог Caddy2 Simos7,и Sk Octavia ME7.5.   Шильдик по приходе от продавца приклеивать не стал (на корпус намотал защиту), а потом он помялся,выкинул.    Адаптор БУТ    с проводами не заказывал. Фото и скрин переписки с продавцом прикладываю.Цена с моей пересылкой    из  г.   Орел    6000р.

добрый вечер за 5000 отдашь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер за 5000 отдашь,

если да то номер карты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут забанили, в чем то провинился. 

Если сам заберешь в Орле, то можно.

Через почту- 5200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, парень(Эдик), что отписался в теме,из Железногорска, отъехал( не у компа сейчас). Я ему позвонил,что вы ответили, он готов забрать ваш прибор. Дайте пожалуйста мне  ваш номер для связи(можно в личные сообщения) , он вам сразу же перезвонит. Зовут его Стёпин Эдуард.За ранее, спасибо. 

ЗЫ у вас личка переполнена

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОРИС ГОТОВ ЗАБРАТЬ САМ У ВАС В ОРЛЕ.НАПИШИ В ЛИЧКУ СВОЙ НОМЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, парень(Эдик), что отписался в теме,из Железногорска, отъехал( не у компа сейчас). Я ему позвонил,что вы ответили, он готов забрать ваш прибор. Дайте пожалуйста мне  ваш номер для связи(можно в личные сообщения) , он вам сразу же перезвонит. Зовут его Стёпин Эдуард.За ранее, спасибо. 

ЗЫ у вас личка переполнена

Телефон дал в личку.

На КЕСС2 наложена БРОНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕСС продан. Тему можно закрыть. Всем Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования