Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sx4 new 38910-61m00 дамп


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста поделитесь нестрелянным дампом для сравнения. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поделитесь нестрелянным дампом для сравнения. Спасибо!

С чем сравнивать то хотите )))? свои выкладывайте и профиль заполните....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Вчера, 14:34


Пожалуйста поделитесь нестрелянным дампом для сравнения. Спасибо!

а за вас не сделать автомобиль занимаюсь диагностикой, ремонтом на расстоянии как ванга. Простите если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Вчера, 14:34

Пожалуйста поделитесь нестрелянным дампом для сравнения. Спасибо!

а за вас не сделать автомобиль занимаюсь диагностикой, ремонтом на расстоянии как ванга. Простите если обидел.

Все такие юмористы собрались, тоже хочу научится, хотя бы на своей машине. J-link имеется. В сети есть дампы с нестрелянных блоков за неприличные деньги. Я понимаю тут все хотят заработать затирая мой дамп, соответствующий раздел форума имеется, и если бы хотел такого примитивного решения, обратился бы туда. А от участников хочу чистый дамп, не безвозмездно, но не 20-40$)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда не проще считать дамп обратиться в соответствующий раздел оплатить и потом сравнивай анализируй т.е делай что хочешь с ним. машина новая то есть ты за свою работу хочешь получить  какую то финансовую выгоду не вложив в это не чего это называется Халява она тут не присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда не проще считать дамп обратиться в соответствующий раздел оплатить и потом сравнивай анализируй т.е делай что хочешь с ним. машина новая то есть ты за свою работу хочешь получить какую то финансовую выгоду не вложив в это не чего это называется Халява она тут не присутствует.

прошу прочитать МОЕ сообщение внимательнее: там написано: "не безвозмездно" почему ты мне тыкаешь халявой?) Изменено пользователем dominatoress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000руб за этот дамп нормальная цена..

Да и пора банить уже клиентов, они уже на форумах пытаются цены регулировать...

Вы знаете, все обсуждаемой, предложения жду в личку,пока нет..

Вы знаете, все обсуждаемо, предложения жду в личку, пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 opel555

согласен с тобой на все 100 но тут можно рассмотреть вопрос обученния стоимость 30000 руб если согласиться то можно разжевать ему что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000руб за этот дамп нормальная цена..

Да и пора банить уже клиентов, они уже на форумах пытаются цены регулировать...

Значит 2000? Ладно. Это форум общения, вроде как, я себя здесь клиентом не считаю.товарно-денежные отношения индивидуальны в каждом конкретном случаем между 2мя людьми. У вас что, фиксированная такса? Почему на специализированной торговой площадке как тут это дешевле?:

https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=26007

Смысл тогда платить дороже не видимому профи?

Предложений и не будет, хотите сами разобраться - вперед, нет , давайте дамп с крашем за деньги получите рабочий, обучать ни кто ни кого не собирается

Вы как будто читаете через строки, прошу продать тапочки- предлагаете валенки либо сапоги. Не беру то что не нужно. Учить не просил, спасибо Изменено пользователем dominatoress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину не дорого было покупать? катались бы на общественном транспорте или пешком грят полезно. Зачем было переплачивать 

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opel555

согласен с тобой на все 100 но тут можно рассмотреть вопрос обучения стоимость 30000 руб если согласиться то можно разжевать ему что и как.

Спасибо конечно, не интересует. Всего то хотел купить дамп без crash, ну нет так нет. Пишу не конкретно вам, а в общем: ситуацию вижу так: 1)нужного мне дампа у человека нет- он ищет возможность заработать больше, предлагая другие варианты, вступая в ненужные дискуссии;2) дамп есть- но по непонятной причине не хочется продавать. Желаю успехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dominatoress

А что вам мешает купить оборудование и заниматься постигать  учиться  или хотите на чужом в рай вьехать


или просто купить новый блок срс в магазине читать дамп и получить желаемое нет препятствий патриотам

Изменено пользователем rolf5300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dominatoress

А что вам мешает купить оборудование и заниматься постигать учиться или хотите на чужом в рай вьехать

 

или просто купить новый блок срс в магазине читать дамп и получить желаемое нет препятствий патриотам

я просто не планирую становиться конкурентом людям вроде вас, в смысле ставить это на поток, дел обычно хватает и так, а пока есть пауза, долгими зимними вечерами можно и это дело победить, дамп найду, спасибо за советы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования