Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Турбина на ваз


Рекомендуемые сообщения

добрый день подскажите пожалуйста есть турбина с renga дизельного если на ваз поставить будет работать или как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать будет, только все по уму нужно сделать... Мужики, вообще турба нормальная на ваз обойдется тыс 60-100. программ нужно несколько, обкатучную, первую пробную, после устранять все недочеты и делать финишную настройку(3 настройки порядка 20 тыщ еще плюсом). есть ли смысл вам морочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток . имею машинку fiat uno 1,3 turbo стал задумываться о том чтобы вместо родного мозга поставить январь 5.1 по ряду причин .

возникают некоторые вопросы и главная загвоздка для меня сейчас заключается в выкатке прошивкуи под мой двигатель.

 

или может быть есть более интересное и продуманное решение чем январь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток . имею машинку fiat uno 1,3 turbo стал задумываться о том чтобы вместо родного мозга поставить январь 5.1 по ряду причин .

возникают некоторые вопросы и главная загвоздка для меня сейчас заключается в выкатке прошивкуи под мой двигатель.

 

или может быть есть более интересное и продуманное решение чем январь?

 

Если бюджетно, то врятли что-то лучше чем январь найдешь.

Полазь по инету уже достаточно много иномарок на январе гоняют, инфа есть. На том же драйв2 полно людей кто перешел на январь с ними пообщайся думаю они много что могут рассказать по поводу данной переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день подскажите пожалуйста есть турбина с renga дизельного если на ваз поставить будет работать или как?????

Неужели нельзя самому найти нужную вам информацию? корки белл вам в помощь, изучайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Недавно обосновался на вашем форуме.Очень хочу научится делу диагностики автомобилей и чип тюнингу .)

Подскажите если не сложно темку с инфой.Буду благодарен,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день подскажите пожалуйста есть турбина с renga дизельного если на ваз поставить будет работать или как?????

Да надо как говориться к этому делу подойти с умом, но прежде вопрос надо и зачем тебе это. Если бабла лишков то можно замутить, и то не сам же ты будешь делать. Любая турба будет каптить на тазе, только правильно все надо сделать. Лучше овощной атмосферник чем стоячий таз на турбе. Если флуд то сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да надо как говориться к этому делу подойти с умом, но прежде вопрос надо и зачем тебе это. Если бабла лишков то можно замутить, и то не сам же ты будешь делать. Любая турба будет каптить на тазе, только правильно все надо сделать. Лучше овощной атмосферник чем стоячий таз на турбе. Если флуд то сорри.

Бюджет таза на турбе будет меньше,аналогичной по мощности атмо,да и ресурс у турбо поболее(кроме турбины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в 2008 строил таз 2112 на турбе, td 04 l от субары.поршни нива, колено стандарт, все остальное стандарт, кроме насоса и форсунок. Мафинка отходила 80 т.км. Без проблем, причем динамика была мама не горюй))) Жаль что у нас в округе не было стендов мощностных тогда. Померить бы ей сил.

 

Забыл добавить, если хотите строить, стройте, слушайте только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования