Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продаю эбу Bosch me 7.5 без корпуса на запчасти


Рекомендуемые сообщения

Продаю эбу Bosch me 7.5 без корпуса на запчасти -2 штуки. Блоки в принципе рабочие, пишутся читаются, как то было дело на ауди пытались подобрать, но их много модификаций,так и валяются,цена вопроса по 1000 за штуку, корпуса может и найду, но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но нет, я здесь много чего продал, и никого не обманул, могу сфоткать на фоне страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продавец болабол. Плату прислал  уваленую. Ключ выпаян .На связь выходить перестал.Первый раз на этом форуме так лохонули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написанно вроде же на запчасти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишется читатся он и без ключа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно кому , могу по три рубля продать. Блоки исправные полностью , с рабочих машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо полюбому фотки требовать без фоток покупать все время присылают не то что обещают ну прям как китайцы,в теме здесь форд км пишет обновление онлайн машины по нв на вопрос как у китая обновление,отвечает почитайте на сайте хотя сам знает нет никакого обновления лишбы впарить и это на проф форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец болабол. Плату прислал  уваленую. Ключ выпаян .На связь выходить перестал.Первый раз на этом форуме так лохонули.

сам ты балабол,на связь выходить перестал,значит выходил,и описанию соответствует, а если у кого то руки кривые,так я тут причем, и в зависимости от комплектации ме75 могут вообще быть без этих ключей,хочешь высылай назад ,я деньги верну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как писать на форуме я отписался тебе в личку. Ты прочел и промолчал.Что теперь обижаться.Дело не в деньгах.И отправлять назад у меня время нет.Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования