Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ребят помогите с кадировкой абс!!поло седан


Рекомендуемые сообщения

Не могу закодировать блок абс ошибку выдает неверная кадировка...
​Что за логин нужно вводить и куда??/не могу приложить ума..
​БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!



VIN: XW8ZZZ61ZBG014156




Адрес 03: Электроника тормозной системы Label: Не найден
Номер блока управления: 6RU 907 379 B HW: 6R0 907 379 AB
Компонент и/или версия: ABS8.2 front H03 0001
Кодировка: 000000000000000000000000000000000000
Код мастерской: WSC 00186 935 177184
VCID: 62C0569179676E563C-8036
2 Найдены неисправности:

01042 - Блок управления не закодирован
000 - -
Стоп-кадр:
Статус неисправности: 01100000
Приоритет неисправности: 0
Частота появления ошибки: 73
Индекс забывания: 249
Пробег: 163944 km
Отсчет времени: 0
Дата: 2015.14.12
Время: 22:23:07

Стоп-кадр:
Hex значение: 0x4005
Hex значение: 0x0000
Hex значение: 0x3013
Hex значение: 0x1493
Hex значение: 0x00FF
Hex значение: 0x007F
Hex значение: 0x7F00
Hex значение: 0x0000

03306 - Недействительная кодировка
000 - - - Непостоянно
Стоп-кадр:
Статус неисправности: 00100000
Приоритет неисправности: 0
Частота появления ошибки: 5
Индекс забывания: 33
Пробег: 164342 km
Отсчет времени: 0
Дата: 2015.14.17
Время: 02:31:45

Стоп-кадр:
Hex значение: 0x0000
Hex значение: 0x0000
Hex значение: 0x3027
Hex значение: 0x149C
Hex значение: 0x00FF
Hex значение: 0x007F
Hex значение: 0x7E00
Hex значение: 0x0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь к дилеру, они все сделают

да как-то хочет своими силами,да и без траты денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вряд-ли закодируешь, пусть едет к дилеру. По мануалам в инете у меня не получалось. а Вася логин не запрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поло кодировки лаунч положил, а вася(17.5)  на них ругался типа не верные,погугли инфа есть

Изменено пользователем Сержант123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как-то хочет своими силами,да и без траты денег..

Ну хорошо,а что было сделано? Какие варианты использовались?По какому методу составлялась кодировка? Или тетрис вальнул,а теперь сделайте за спасибо? В профиле тоже не мешало бы указать место жительства. Если что,приезжай,закодирую и блок и тетрис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мАтали?

ДА я приборку чужую вставил проверить и тут же вставил свою а потом эта балячка появилась...а ведь до этого я не знал...что так бывает..

Ну хорошо,а что было сделано? Какие варианты использовались?По какому методу составлялась кодировка? Или тетрис вальнул,а теперь сделайте за спасибо? В профиле тоже не мешало бы указать место жительства. Если что,приезжай,закодирую и блок и тетрис)))

 

Дружище я мучился  и  за просто так сюда бы не зашел и не написал...просто уже у меня нет вариантов вот обращаюсь сюда т.к многие тут с этой проблемой встретились..

​все начилось из за приборки вставил чужую буквально повернул ключ она загорелась и я поставил свою...и вот тут то появилась ошибка абс...

​кодировка по нулям..

​составляю..https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=132&t=13627&start=180

​вот по этому примеру...

ну и табличкой на драйве,

https://www.drive2.ru/l/10326919/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ведь вникнуть, а потом рубить бабло на этом, ибо подсказывать тебе никто не хочет, а когда ты домыслишь/заплатишь бабла за подсказку/за кодировку но поймешь принцип/ пройдет немало времени. И тебе явно не захочется помогать людям бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо,а что было сделано? Какие варианты использовались?По какому методу составлялась кодировка? Или тетрис вальнул,а теперь сделайте за спасибо? В профиле тоже не мешало бы указать место жительства. Если что,приезжай,закодирую и блок и тетрис)))

Для меня пока не понятно что такое тетрис?

​Я вроде бы уже года 2 ездию на полике..но вот не все в  этоп плане знаю..

Ну можно ведь вникнуть, а потом рубить бабло на этом, ибо подсказывать тебе никто не хочет, а когда ты домыслишь/заплатишь бабла за подсказку/за кодировку но поймешь принцип/ пройдет немало времени. И тебе явно не захочется помогать людям бесплатно..

 

Да в этом плане понятное дело..я не боюсь дружище ибо мной куплен был провод не просто так а многое уже на своей машине сделал и  функций актив.. да и помог ..но вот вы на форумах так же сидите и обмениваете свой опыт  не так ли??и не все такие люди есть которые только за деньги помогают..

Ну можно ведь вникнуть, а потом рубить бабло на этом, ибо подсказывать тебе никто не хочет, а когда ты домыслишь/заплатишь бабла за подсказку/за кодировку но поймешь принцип/ пройдет немало времени. И тебе явно не захочется помогать людям бесплатно..

ну ты прав я не спорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь собираются в основном профи, которые этим себе на жизнь зарабатывают. Согласись, есть разница с владельцами-энтузиастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я приборку чужую вставил проверить и тут же вставил свою а потом эта балячка появилась...а ведь до этого я не знал...что так бывает..

 

Дружище я мучился  и  за просто так сюда бы не зашел и не написал...просто уже у меня нет вариантов вот обращаюсь сюда т.к многие тут с этой проблемой встретились..

​все начилось из за приборки вставил чужую буквально повернул ключ она загорелась и я поставил свою...и вот тут то появилась ошибка абс...

​кодировка по нулям..

​составляю..https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=132&t=13627&start=180

​вот по этому примеру...

ну и табличкой на драйве,

https://www.drive2.ru/l/10326919/

 

 

Таблицы эти только ленивый не видел.А по поводу тетриса ошибся,думал что пробег мотали и кодировка слетела,как это обычно бывает.Бесплатно думаю тут вопрос не решится.Правильный ответ пост№8

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе уже все растолковали, или подъедь к Хохлу или дистанционно, но все равно за денюшку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования