Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GOLF 4 1999г , ECU Siemens


Рекомендуемые сообщения

Обычно на всех форумах первым ответом на вопрос о иммоOFF , идёт предложение, что лучше и легче прописать ключ.

Прописать действительно проще, но интересней все-таки иммоOFF , потому так и востребованы программы по отключению иммобилайзера.

Про то, что это не этично и нарушает политику форума о иммобилайзерах, можно поговорить отдельно.

Ну и про то, что машина остается незащищённой, это не мои проблемы, а владельца (тем более авто старое)

Учитывая тот факт, что унас весь город ездит с ключами в внутри (при установке сигналки), иммо ОFF - это капля в море в безобидном и увлекательном деле.

По сути вопроса .

GOLF 4 1999г , ECU Siemens / 1.6 об.

Ключи потеряли (пропили). Сделали по личинке, теперь дело за иммо.Чип по каталогу PH/CR48. Нет в наличии, как и эмулятора.Из за срочности пришли к выводу иммооff.

Итак, имеем ECU Siemens с 93с56 , прописываем иммооff , отсоединяем W-линию (просто снимаем щиток), и тут начинается несходняк.

1. Мне кажется не по тем адресам работает программа иммооff??? (может не тот сименс имели в виду)

2. Микросхема прописывается снова, в определенных адресах (на картинке Зеленым)??? Может иммо не в щитке, или мешает микросхема 29f200? Или поставить вместо 93с56 ,микросхему с защитой от записи?

Про картинку дампа - красные значения не меняются, зеленые - всегда одни и теже, желтые постоянно меняются, а вот фиолет. на мой взгляд, и есть иммооff , но переписываются при каждом включении зажигания.

Может разберёмся?

картинка.jpg

родной 1.6_SIEMENS_93C56.rar

типо иммоff 1.6_SIEMENS_93C56.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот чё получилось, второй вариант можно переписать 29f200 прочитай попробуем

1.6_SIEMENS_93C56 clear.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пордонте аразве на Golf 4 ECUне Simos или я не втеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пордонте аразве на Golf 4 ECUне Simos или я не втеме

Был бы Simos , сразу бы нырнул во флеху , и бывают еще Bosch c 24схх и 95ххх ( которые изжованы )

Но в том то и дело ,что Siemens c 93c56 , и сроки все вышли , придется прописывать Чип .

А так для развития, может обсудим возможность сделать иммооff , на этой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, просто надо поправить флеш и записать

или залить подготовленную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, просто надо поправить флеш и записать

или залить подготовленную

Не совсем понятно , как это - поправить,записать или залить

Или имелось ввиду коррекция 29f200 в паре с 93с56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования