Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

День добрый!


Есть авто лада гранта АКПП , 1.6, 16кл. мотор, эбу М74, 68тыс км. пробег


Проблема в том что именно при резких маневрах особенно при повороте в гору авто встает. Заметил особенность что это происходит при скорости от 45-60 км( то есть как бы под нагрузкой) , если быстрее ехать все ок. Отпускаешь педаль газа до конца , нажимаешь и опять едет.


По диагнозе не чего поймать не могу. Единственно в этот момент дроссель падает в ноль. Ошибок соответственно нет. ЭБУ, дроссель , педаль меняли исправные. Есть информация что проблема с АКПП в которой к 70-80 тыс. пробега разваливается подшипник. Кто то может направить в нужное направление. Есть снятые логи с неисправностью.


 


Главный вопрос почему написал в этой теме. Может ли это быть симптомом механической неисправности АКПП? Ремонт АКПП не дешевый и просто приговорить к нему клиента не правильно.

Изменено пользователем Alex179

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования