Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai i30


svae

Рекомендуемые сообщения

Сука, тут все с паяльником и программатором в руках из мамкиной промежности вылезли.

.профессионалы блять )))..

форум - значит помощь ? да ну нахуй  )))

Вы прежде чем писать хуйню научитесь отличать "клиента" от начинающегося обучатся будущего специалиста, хоть и в другой специфике..

Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО  изначально тему.

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, тут все с паяльником и программатором в руках из мамкиной промежности вылезли.

.профессионалы блять )))..

форум - значит помощь ? да ну нахуй  )))

Вы прежде чем писать хуйню научитесь отличать "клиента" от начинающегося обучатся будущего специалиста, хоть и в другой специфике..

Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО  изначально тему.

бухнул по-ходу, или допекло.

P.S.  на хер смотку на край своего бизнеса ставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо регистрацию на форуме платную сделать. И все такие темы отпадут сами собой.

поздно пить боржоми)))  проще гвозди в крышку гроба заколачивать

 

Я не Ваш клиент, и приписывать меня к ним не надо, попросил банально, помочь в "сраном" дампе, который просто выложен на сайте. Это мои проблеммы на сколько я влетел или сэкономил не ВАМ судить.

слесарю слесарево

я не о том,что клиент-неклиент.   А о том,что нельзя в тачки говнопрогерами лезть

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми))) проще гвозди в крышку гроба заколачивать

 

слесарю слесарево

я не о том,что клиент-неклиент. А о том,что нельзя в тачки говнопрогерами лезть

Никто ж не подскажет, все сразу в карман лезут, как будто сами знатаками родились и не у кого совета не спрашивали, сразу спецами стали. Свой вопрос я решил и админов просил закрыть тему, чтоб не было гавно обсирательсва личностного. Прошивка исправлена- символ esp засвечен, чего и добивались изначально, пробег выставлен родной с помощью программы тахософт 23.1 и программатора ezp2010, в строке 0060. Ой, что ж я секреты то выкладываю, сча все побегут паять микруху со спичечную головку размером. Хлеб отбирать...

Вот результат

P_20180527_104038.jpg

Изменено пользователем svae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования