Leha Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 Не включается кондиционер , питание на муфте 9в , постоянно. даже когда выключеном состоянии. помогите найти схему блока для его ремонта. должен ли он диагностироваться если да то каким каналом?
jevgensolo Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 Не включается кондиционер , питание на муфте 9в , постоянно. даже когда выключеном состоянии. помогите найти схему блока для его ремонта. должен ли он диагностироваться если да то каким каналом? Ну ЕПРСТ в 1000000 раз одно и то же!!!! Это вентилятор от космической ракеты??? Неужели так сложно написать данные о машине???? Чем тебе помочь, уважаемый Леха? Я тебе от жопера схему вентилятора дам, подойдет? :post-5:
Leha Опубликовано 22 марта, 2010 Автор Опубликовано 22 марта, 2010 у кого онa eсть тот знaeт... Это самый ходовой блок VAG .используется фольксваген,ауди,шкода с 2000 по 2005 г.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти