Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Панель VDO приоры


LEXA-PVI

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Товарищи помогите разобраться с панелью vdo приоры с 1 дисплеем.как скрутить одометр?какой адаптер нужен?какая прога?заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-5, ампрог , или программатором поддерживающим 93S56( пробег в 2 верхних строках) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-5, ампрог , или программатором поддерживающим 93S56( пробег в 2 верхних строках) .

А понипрог пойдет? а выпаивать микруху обязательно или есть альтернативные пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-5, ампрог , или программатором поддерживающим 93S56( пробег в 2 верхних строках) .

Насчет ампрог и программатор поддерживающий 93S56 согласен, а пошка-5 не берет VDO 2170!

Если только как программатором ПО-5, но это геморно! Помойму в 4.3 заявлено VDO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понипрог пойдет? а выпаивать микруху обязательно или есть альтернативные пути?

Подойдет любой прогер, который поддерживает 93s56. Лучше выпаивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет любой прогер, который поддерживает 93s56. Лучше выпаивай.

Согласен полностью! Помню делал VDO 2115 внутривенно, кварц замкнул, прочитал, сохранил, исправил первую строку, залил и после этого панель умерла, заливал сохраненный дамп к сожалению не помогло! Хорошо, что наш таз оказался! С тех пор и на наших авто стал выпаивать! На импорте выпаиваю всегда, проблем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти схему адаптера для понипрог под эту микросхему?весь нет перерыл никак найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти схему адаптера для понипрог под эту микросхему?весь нет перерыл никак найти не могу.

купи нормальный прогер и не мучайся . тот же AMprog отбивается за 2-3 машины. зачем эти головняки не понимаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи нормальный прогер и не мучайся . тот же AMprog отбивается за 2-3 машины. зачем эти головняки не понимаю .

Вот и я про то! Кстати знакомый на днях Приборку от хонда Civik пошкой5 завалил! Пробовал выпаивать прошивать 76 еепром писец бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то! Кстати знакомый на днях Приборку от хонда Civik пошкой5 завалил! Пробовал выпаивать прошивать 76 еепром писец бесполезно!

поидее любым увалить можно . я ничё про по-5 плохо не скажу . amprog тоже взял для грузовых и нексии. как это не банально звучит, но "прогеров много ни бывает". а с поньками или только с по-5 далеко не уедешь.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Приехала Приора понель 2170-........-00 VDO Было 45000 поставил 17200 пропала первая цифра, даже при тесте не отображается восьмёрка, что делать? подскажите пожалуйста. Мотал ПО-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Приехала Приора понель 2170-........-00 VDO Было 45000 поставил 17200 пропала первая цифра, даже при тесте не отображается восьмёрка, что делать? подскажите пожалуйста. Мотал ПО-4

 

Бывет такое. Если все сделано правильно, то возможно не контакт индкатора с платой. Надо взять обыкновенную стерку и почисить.

Если не поможет, тогда придется еще разок перепрошть. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался. Причина жкашка лопнула с обратной стороны. ЖК отдельно продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался. Причина жкашка лопнула с обратной стороны. ЖК отдельно продаётся?

Проще наверное найти б.у. панель чем искать жк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а где найти схему адаптера для понипрог под эту микросхему?весь нет перерыл никак найти не могу.

только 7 ногу в воздухе оставь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 7 ногу в воздухе оставь!!!

Чёт не могу своё сообщение отредактировать глюк какой-то. Читать-писать может любой программатор для 93схх серии в 16-ти битном режиме, при соблюдении условия 6-на +5, 7-на массу, проще говоря 7-5, 6-8. ОШИБСЯ я что 7 ногу в воздухе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не могу своё сообщение отредактировать глюк какой-то. Читать-писать может любой программатор для 93схх серии в 16-ти битном режиме, при соблюдении условия 6-на +5, 7-на массу, проще говоря 7-5, 6-8. ОШИБСЯ я что 7 ногу в воздухе!!!

Вот и Я думаю! Зачем в воздух, ей и плате будет неплохо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Я думаю! Зачем в воздух, ей и плате будет неплохо!!! :rolleyes:

стоит один раз ошибиться... и ппц заплюют :noflood::off:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понипрог пойдет? а выпаивать микруху обязательно или есть альтернативные пути?

Пони - прог не пойдет. Он не поддерживает 93sxx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пони - прог не пойдет. Он не поддерживает 93sxx.

Ты 16 пост повнимательней прочитай мож дойдёт, и будеш людям советовать!!! :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования