Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Mondeo 98г


Рекомендуемые сообщения

С подключением усилителя все в норме? Проводка вылетает,питание и связь с эбу.Off не встречал.

питание на передатчике присутствует 1- плюс, 2- минус, 3- плюс и 4- 5вольт, жаль что безимовой нет (пока не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?, (какой сигнал) должен запускать амплифер? Плюс при включении зажигания, сигнал с keysens (ключ в замке), или RxD_TxD от моторного? Думаю если с этим разберётесь, и накачка появится, а так, у меня машин таких было мало, но не у одной не было неисправности в усилке. То, что на снимке обозначено, это трансивер.

RxD_TxD от моторного, так пока антена не считает 4С транспондер, и с помощью трансивера с усилителем не передаст его в эбу (иммо в нём) авто не заведётся, пытаюсь IDS-ом прописать ключи, не аллё (думаю кольцо не генерит из-за отсутствия накачки) и ошибка B1681 может говорить о неисправном чипе и о неисправном приёмо-передатчике или эбу автомобиля автодата.JPG (старые ключи IDS-ом стерется стёрлись, новые положить через дамп не проблемма, а что толку если кольцо чип не видит без накачки)

Изменено пользователем SERGEI_AVTOEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кольце у вас с 3 и 4 контактом косяк,там должна бать приём-передача.И питание там тока одно-12в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования