Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ems3132 can immo


Рекомендуемые сообщения

вам видимо виднее

я вот о чем

 

от варианта эбу и его прошивки зависит его работа

Буфер обмена01.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сириус 32n как раз с каном. и 58 пина в них тоже нету.   поэтому всё привязалось и прописалось.  а сириус 32 - без кана с 58 пином. 

Сириус 32N тоже есть и каном и без,в том случае был кангу с сириус 32N без кана,с имошником за щитком приборов на 93с46,к которому благополучно привязался обычный EMS3132 от логана с каном,очищенный под привязку.

Через года три он приехал опять,когда иммошник уже сгнил совсем,моторный оставался тот же, в это время уже появилось корректное решение по иммо офф,что я ему и сделал и ездит он до сих пор. :bux:

Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать,но чего бы я заработал  и нахер я бы сидел на месте диагноста,если бы позволил каким то сранным, древним кангам стоят у меня неделями,он уехал бы в тот же день,даже не сомневайтесь. :18_1_35:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем залил туда стоковую прошивку и отправил, заказал эмулятор, как придет поставлю. спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik , что за оформление темы??  Речь о Кенгурятнике или о чем? Поправьте пожалуйста !!!!

 Если EMS3132, кан от калайн - отличие буква на процессоре и по большому счету насрать на эту букву, тк блоки не сильно отличны по железу и отлично заменяются,но с нюансами и машина работает, но суть не в этом!!!! У меня кенгу откатался месяц на блоке от логана с отключенным иммо, до приезда кановского блока, сделан под привязку и катает уже второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Баллами наградить всегда рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики выручайте рено клио 2 1.2 2001 сименс 32N бензин нужен иммо офф, все перепробывал, иммо декодинг3.2, иммо киллер, к линия 58 пин есть, не бесплатно!

рено клио 2 1.2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо завел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

поможете  иммо офф на ems3132 логан ?  

рено .bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования