Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai i40 2015 с MB91F062 - помощь в подключении.


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

да делайте чем хотите и за сколько хотите - надоели эти басни я  за 10-ть и т.п, только многие скулят здесь чем мне делать то или это.

У меня уйдет на этот авто 10 мин, на хер мне ждать 50 мин, а за 10 мин и рубль многим сойдет.

 

какие на хрен дорогие - копейки стоит лицензия на эти фуджитцу.

чем если не секрет? 

по моему городу катались барыги и каждый мастер искал епром! потом брали с туул и дрочили им через все машины! ну а потом обзвон по всем мастерам с расказами что везде делали а вы смогете! и это не басня! дп делает час! десять я и не называл! называл 6 чтоб максимум магарычнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руками

за 1р??? внутрисхемно, жесть(

да кстати отписались с туловци данная панель делается почти 2часа  на сегоднешний день 

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что кто-то покупает дорогой оригинальный прибор и хочет делать за 10 тыр. А кто-то руками - кому-то это просто - за 1 тыр. Вот у нас один такой чудак делал все по 10$, потому как он это делал в рабочее время на работе, ему просто скучно было. Пока не увалил панельку за 200$. Ну и в конечном итоге загнулся, потому как не имел денег на развитие. До сих пор ездит на стареньких жигулях. Дело не в сложности работы и не в оборудовании. А в том, насколько мы умеем продать услугу...

Поэтому я на выезде не работаю, делаю машины только в своих мастерских. И без клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1р??? внутрисхемно, жесть(

а не жесть час с ней сидеть, в лом несколько проводов законектить к плате.  Или уже руки марать западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что кто-то покупает дорогой оригинальный прибор и хочет делать за 10 тыр. А кто-то руками - кому-то это просто - за 1 тыр. Вот у нас один такой чудак делал все по 10$, потому как он это делал в рабочее время на работе, ему просто скучно было. Пока не увалил панельку за 200$. Ну и в конечном итоге загнулся, потому как не имел денег на развитие. До сих пор ездит на стареньких жигулях. Дело не в сложности работы и не в оборудовании. А в том, насколько мы умеем продать услугу...

Поэтому я на выезде не работаю, делаю машины только в своих мастерских. И без клиента.

"И без клиента" меняю предохранитель за 100$  - знакомые истории разводил мол мозги прошили и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делайте чем хотите и за сколько хотите - надоели эти басни я  за 10-ть и т.п, только многие скулят здесь чем мне делать то или это.

У меня уйдет на этот авто 10 мин, на хер мне ждать 50 мин, а за 10 мин и рубль многим сойдет.

 

какие на хрен дорогие - копейки стоит лицензия на эти фуджитцу.

я точно уже не помню, давно было. но правил в  подобной  карете . потратил 15-20 мин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не жесть час с ней сидеть, в лом несколько проводов законектить к плате.  Или уже руки марать запподло

пока мотается машина! я другие делаю и не напрягаюсь и клиент видит за что платит!  за кашкай допустим на моте такие деньги не платят поэтому чем по обд мин 40 я дергаю шиток припаять 4провода 5минут!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мотается машина! я другие делаю и не напрягаюсь и клиент видит за что платит!  за кашкай допустим на моте такие деньги не платят поэтому чем по обд мин 40 я дергаю шиток припаять 4провода 5минут!  

каждая тема - упор в деньги, вы там все хоть обосритесь (обобщенно) мне по х... кто и как делает,  кто сколько взял за машину кто сколько сделал. Просьба:  когда звоните не спрашивайте совета, а пиз..йте там где делают дешево, раз пять сьездите...

 

П.С. вы что на рубль повелись :emot64:    -  есть дауны да делают, но даже панель в рукаве 4.5 у меня. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования