Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo cx-90 2014 MC9S12XHZ384VAG 1M80F


kiril18

Рекомендуемые сообщения

День добрый приехала s80 2014г., подскажите пожалуйста, правил пробег x-tool и потухла приборка. Остался bin оригинальный, припаялся к MC9S12XHZ384VAG по 4 точкам и пробую залить его orange5, пишет не известный ИД. Так же пробую UPO-USB ситуация аналогичная на связь не выходит. Вроде в инете вычитал слетела разметка на проце. Подскажите как можно попробовать восставить проц. Спасибо огромное заранее.

Изменено пользователем kiril18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что производители прибора говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители x-tool молчат, отправил логи жду, но сказали в течении недели посмотрят. При этом делал вчера такую же все прошло без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Короче в итоге завалился проц MC9S12XHZ384. Нет ли у кого такого проца, готов приобрести или вроде как 512 подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители x-tool молчат, отправил логи жду, но сказали в течении недели посмотрят. При этом делал вчера такую же все прошло без проблем.

В панельку его,и нагрей хорошенько-это последний вариант оранджем поднять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпаял, но в орандже не нашлась панелька в комплекте 144 ножками. Только 112. Не подскажите, в инете отыскал, что в фордах может стоят, только не могу найти в каких. С донора думаю отпаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители x-tool молчат, отправил логи жду, но сказали в течении недели посмотрят. При этом делал вчера такую же все прошло без проблем.

возможно статиком прибил,раз аналог делал успешно.Если разметка слетела,то..по проводкам ты его не поднимешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь чисто теоретически выпаять и на панельку, orange могу поднять? Или тоже нет смысла мучатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпаял, но в орандже не нашлась панелька в комплекте 144 ножками. Только 112. Не подскажите, в инете отыскал, что в фордах может стоят, только не могу найти в каких. С донора думаю отпаять.

посмотрел но...только 1L15Y есть,совсем другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь чисто теоретически выпаять и на панельку, orange могу поднять? Или тоже нет смысла мучатся?

пример привел на маске 1L15Y с cas3

Отпаял, но в орандже не нашлась панелька в комплекте 144 ножками. Только 112. Не подскажите, в инете отыскал, что в фордах может стоят, только не могу найти в каких. С донора думаю отпаять.

мондео-13г.фокус-3,кашкай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с кашкая 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, погодь..... заработала твоя доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования