Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault laguna 2 1.6L Sagem S2000PRM 95080


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Притянули си я чудо авто на фале. После чюда мастеров. В блоке вырван кампаунд над епромкай и я так понял там пытались отстрелить иммо. В данный момент авто ругается на код иммо (блок в ужасном состоянии.) Но это пол беды.Пытался синхронизировать бси и иммо но что то пошло не так.После вытирания 95080 (по 300 строку адреса) Лампа иммо тухнит но при вращении стартером вновь загорается и на удалённой области епрома поивляется "хрень" причём всегда разная. Я впервые Связался с рено .И наверное в последний раз. Прошу совета как победить сия автомобиль. В планах вскрыть БСИ и прочитать моторолу. По дампу определить 12 значный пин и попробовать синхронизировать Убить Иммо не получилось дабы нет сия блока в иммо килере. Дамп добавлю на работе. Прошу особо не ругать бо это первый легушатник у меня на счету.

P.S. Нашёл сгнивший провод как я понял линии иммо (схемы на саджем нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Притянули си я чудо авто на фале. После чюда мастеров. В блоке вырван кампаунд над епромкай и я так понял там пытались отстрелить иммо. В данный момент авто ругается на код иммо (блок в ужасном состоянии.) Но это пол беды.Пытался синхронизировать бси и иммо но что то пошло не так.После вытирания 95080 (по 300 строку адреса) Лампа иммо тухнит но при вращении стартером вновь загорается и на удалённой области епрома поивляется "хрень" причём всегда разная. Я впервые Связался с рено .И наверное в последний раз. Прошу совета как победить сия автомобиль. В планах вскрыть БСИ и прочитать моторолу. По дампу определить 12 значный пин и попробовать синхронизировать Убить Иммо не получилось дабы нет сия блока в иммо килере. Дамп добавлю на работе. Прошу особо не ругать бо это первый легушатник у меня на счету.

P.S. Нашёл сгнивший провод как я понял линии иммо (схемы на саджем нет)

рено лагуна 2 1.6 sagem S2000RPM.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще что бы нового не появлялось режут провод...

А если там нет иммо линии? Всё по кан? Кстати сгнивший провод был на лягушку стопаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока констатировал смерть мозжечка ( сгнил ) .В поисках Sagem S2000PRM

P.S. Фото прикреплю позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока констатировал смерть мозжечка ( сгнил ) .В поисках Sagem S2000PRM

P.S. Фото прикреплю позже. 

0-02-04-c68e42ccd3d45d4b496c97099bb2a043c6a97ddbeeaadb881affb4161bb74ff0_77e2b54c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования