Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 2001 год замена rb4 панели


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, есть авто,в результате пожара родной панели кирдык,основательно погорела,но еепром я выпаял и прочитал,куплена панель с аналогичным номером и установлена,кладу еепром в панель, естественно деф вместо суточника и естественно нет запуска,кто может не бесплатно помочь с криптой или пните в правильном направлении.Дампы приложу через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ori родной ,dash_a4_rb_04 это с новой панели

audi_a4_rb4_ori.bin

dash_a4_rb_04.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку от этих дампов? Всё делается по ОБД. На машине 5 мин делов с записью новых чипов.Зы кстати донор некрипто до 09.2001 , а ори криптовпный 2002 г. Не прокатит этот донор для замены

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю ,что панель встанет,она по номеру один в один ,при помощи vvdi 2 игрался частично меняя иммо дату,так думаю ,что основное это правильный перенос иммо даты в дамп новой приборки.. соответственно надо разобраться со структурой и контрольной и наверное для начала декорировать родной дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммодату перенесёшь, а как по железу она работать будет непонятно. Как будет комфорт работать и привод по гейту. Особенно , комфорт интересует.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты дампы то смотрел,приборки по номеру идентичные.Центр замок работает, стекла тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина сделана,спасибо Диме farestator ,помог с переносом пин и cs в новый щит,ключи остались родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования