Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Чип-Тюнинг BYD F3


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Нужна помошь по перепрашиванию BYD F3 с блоком DELPHI 2, Евро 3. Кто прошивал - возможно ли перепрашить Комбиком, какой кантакт замыкать в блоке, нужно ли вообще вскрывать? И буду очень признателен если кто-то скинет любую прошивку для BYDа, для эксперемента по перепрошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброе время суток! Нужна прошивка для ЭБУ Дельфи МТ20U2 под Евро2. Просто удалил катализатор и теперь постаянно выдает ошибку P0420 - Низкая эфективность катализатора. Может кто нибудь помочь в этой проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и помочь.сток ложи или иденты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не с моего блока, потому что мне нечем ее прочитать, но думаю проблем не должно возникнуть - с такого же блока, с чип-тюнера взял. Серийная прошивка

da465q16mc.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если нечем читать чем писать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что писать, а чем и у кого - найду. :noflood:

тогда вообще тема ни очем.кто будет делать репрог тот легко и уберет ошибки.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто будет перепрошивать, у него нету прошивок и изменением калибровок в этих самых прошивках он не занимается, а прошивать будет по дружески. Живет долеко, по этому буду заезжать к нему тогда когда поеду в его края по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcctuning долеко - это где. Заполни профель, а то может не так уж и долеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток! У кого есть возможность, проверьте эти 2 прошивки. Чем они отличаются, кроме что один сток (евро 3), а второй сделан с первой но с отключенным вторым ДК?

Конкретно интересует, подправленны ли углы зажигания в прошивке с отключенным ДК, подача топлива и. д. и сделанно ли это грамотно?

Сток.rar

C откл. ДК.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования