Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Citroen C5 2001 г. дамп BCI


Рекомендуемые сообщения

Притащили С5, утеря ключа. Но есть ключ, который как будто, со слов хозяина, машину не заводит, но зажигание включает. Ключ с чипом PCF7936, закрыт.

BCI  на диагностику не выходит, пытался связаться и Лексией, и Кармансканом. Моторный по данным Лексии заблокирован, синхронизирован и ожидает ответа от СМ. Накачка есть. 

Прошу посмотреть дамп BCI и проверить наличие ключа, коллега говорит, что дамп кривой. Но я его считал Тритоном и Карпрогом. Дампы одинаковые.

Citroen C5 2001 г., блок BCI без бумажной наклейки сбоку, но с надписью PSA 96 450 303 80-IH 00-IS24 15-060301-82933.

Внутри Моторола XC912DG128CPV8, маска 5Н55W, EEPROM на 95640.

ключ С5.JPG

BCI C5 95640.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCI  на диагностику не выходит, пытался связаться и Лексией, и Кармансканом. Моторный по данным Лексии заблокирован, синхронизирован и ожидает ответа от СМ.

 

это как ???

вы определитесь , выходит см на связь или нет

да и с такими знаниями лучше с жабоедов не начинать , иначе добавится "курятник "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCI    или   у тебя моторный блок на  диагностику  не выходит ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связь не выходит именно BCI.  Бирки на BCI нет. С торца лазерная печать PSA 96 450 303 80-IH 00-Is24 15-060301-82933

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там  большими  буквами   на корпусе   написано  

или  с 2-х   сторон    фото  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего похожего на буквы на корпусе нет. Снизу под выдвижной планкой крепления блока есть штрих-код и буквы ALTA.

На самой плате BCI  есть наклейка. На этом - все.

BCI.JPG

плата BCI.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я понимаю, что вы хотите мне помочь. Но я попросил Вас только проверить правильность дампа и наличие в нем прочитанного ключа.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, понял, что прочитал не ту микросхему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тут дампы проверять. пин достал и положил новый ключ. не завол тот ключ и пускай дальше не заводит))))). ну а связь с бси это уже дело ваших рук и головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, забыл закрыть тему. Машину давно завел. Восстановил связь с BSI, скачал дампы моторолы 5H55W, раcсчитал login 2__B.

Записал два ключа. Родной ключ так и не записался. Выкладываю дамп EEPROM 5H55W, может кому-то понадобится.

 

Citroen C5 5H55W EEPROM.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования