Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Переделка Микас-7,1


Рекомендуемые сообщения

Тема такая. Имеются блоки 2413763-01 ПЗУ 138 ZMZ4062 я так понимаю от Волги под нитку.

Хочу переделать их в МИКАС 7.1 241.3763 000-63_40522 для Газели под пленку. Хочу залить 538 ПО туда.

Под нитку знаю как переделать. Но вроде как в этом случае с этим ПО может получиться затык по каналу детонации, или все прокатит? Нужно HIP перепаивать или патчик каой есть?

Кто чего подскажет по этому поводу. Интересуют аппаратные различия по каналу детонации 01 и 63 блока.

Изменено пользователем karats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема такая. Имеются блоки 2413763-01 ПЗУ 138 ZMZ4062 я так понимаю от Волги под нитку.

Хочу переделать их в МИКАС 7.1 241.3763 000-63_40522 для Газели под пленку. Хочу залить 538 ПО туда.

Под нитку знаю как переделать. Но вроде как в этом случае с этим ПО может получиться затык по каналу детонации, или все прокатит? Нужно HIP перепаивать или патчик каой есть?

Кто чего подскажет по этому поводу. Интересуют аппаратные различия по каналу детонации 01 и 63 блока.

Переделку блока видел на чиптюнере там все описано и фотки есть ,получится у тебя 31 блок под пленку, а потом заливай туда прош. от газели должно быть все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема такая. Имеются блоки 2413763-01 ПЗУ 138 ZMZ4062 я так понимаю от Волги под нитку.

Хочу переделать их в МИКАС 7.1 241.3763 000-63_40522 для Газели под пленку. Хочу залить 538 ПО туда.

Под нитку знаю как переделать. Но вроде как в этом случае с этим ПО может получиться затык по каналу детонации, или все прокатит? Нужно HIP перепаивать или патчик каой есть?

Кто чего подскажет по этому поводу. Интересуют аппаратные различия по каналу детонации 01 и 63 блока.

Ты правильно понял тему.Прошивка от Е0000538 будет неправильно работать в ЭБУ Е0000138(именно по каналу

детонации).Патча нет.HIP перепаять можно,но учти ,что печатная плата под эту микруху разведена по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Сколько  читал так и не понял .Переделка нити на плёнку по этой ссылке . Там три разных варианта ?  http://www.chiptuner.ru/content/gaz_part

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования